Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Альба » 05 апр 2014, 00:47

уважаемые дамы, прошу посмотреть и моё сообщение, взгляд объекта в моём сне до сих пор забыть не могу!... Мой сон на стр 98. Спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 05 апр 2014, 16:30

раиса Вижу по сну необходимость Вашу во внимании своего любимого, видимо не всегда он на связи и не всегда с вами тогда, когда нужен.. а нужен он как воздух
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 апр 2014, 16:55

Альба очень знаковый и интересный сон.. как обычно - не отвечу однозначно.. и для начала хотелось бы узнать - если

Альба писал(а):В реальной жизни с объектом я знакома, тёплых чувств не испытываю, общения практически нет, тем более, что говорим на разных языках


то почему он снится? возможно вы сами его не отпустили, интересуетесь его жизнью, думаете о нем и д.р. Если ответ НЕТ, он вам безразличен и вы живете своей жизнью, то вполне вероятно этот мужчина символизирует совершенно другого человека с "преисполненными злобой глазами", человек, ситуация с которым сейчас актуальна в вашей жизни.. кто на вас злится на ваш взгляд? (и впролне возможно - это лицо женского пола)

Совершенно очевидно по сну, что человек этот вам давно знаком и бессилен он перед вашей яркой и энергопереполненной индивидуальностью... Только и осталось - что злиться..

Меня еще очень заинтересовал момент про новую книгу - элементы нового во сне и осознание новизны говорят о том, что будет это самое что-то НОВОЕ в жизни и вы об этом или знаете уже или скоро узнаете.. возможно новое знакомство, новый человек.. кухня.. новое дело..

P.S. Люди приснившиеся во сне и соответствующие им люди реальные в жизни - как говорят у нас в Одессе - это две большие разницы.. Хорошего дня и жду ваших комментариев.. (можно и в личку)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 05 апр 2014, 17:46

Лилианна А можно и мне вопрос,видела сегодня объекта и как будто он хоронил свою собаку любимую (в жизни у него нет собак),к чему такое может быть?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 05 апр 2014, 19:06

Волчица похороны собаки - это вероятно его прощание с кем-то, невозможность какого-то события.. возможно, это ваши сожаления о том, что он вас позабыл..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 05 апр 2014, 19:26

Лилианна Благодарю,Вас,да бывает я думаю,что меня позабыли,но я подумала,что это прощание с тем,что у него есть сейчас,потеря чего-то,ведь меня по сути нет сейчас в его жизни,лишь нечастое общение,поэтому меня он не может потерять,а вот отношения с соперницей,во сне мне так хотелось его пожалеть и прижать к себе,я видела его издалека просто
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 05 апр 2014, 19:54

Волчица я Вам не могу сказать, с чем он прощается.. Вы сами все скоро узнаете.. А были ли у Вас хорошие сны последнее время?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 05 апр 2014, 20:07

Лилианна Сны бывают,но я далеко не все запоминаю,был сон,когда я его увела от соперницы,в наглую можно сказать,она его ждала,а он был со мной и она уехала одна,не дождавшись,вообще проснулась я позитивно,сон был дня 4 назад,точнее не помню,ну вот пожалуй это последние самые яркие сны
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 07 апр 2014, 11:44

Русалочка писал(а):Я тут на днях видела МЧ (вызов что ли так сработал), правда не общались… возможно и он меня видел… и вот в этот же день снится мне такой реалистичный яркий сон: вроде я у него дома, радуюсь ещё, что снова там ) мы спать укладываемся, обнимаемся, так всё мило… только он говорит, что с интимом сегодня не выйдет, т.к. он спину повредил… А мне в общем-то и не надо, я и так такая довольная, что с ним. ))Вот и думаю, может ли этот сон что-то обозначать или это просто я так впечатлилась встречей

Лилианна, мой сон пропустили :oops:
и что-то мне снова про спины снилось... приснилось, что я вытаскивала жала пчёл у своего отца на спине... к чему бы такое? :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 07 апр 2014, 21:25

Русалочка я не пропустила - идей не было (у меня вобще последнее время кризис жанров).. со спиной мне не встречались сны.. но если подумать,
Русалочка писал(а): вытаскивала жала пчёл у своего отца на спине..

то поможете ему решить или разобраться в каких-то проблемах..
проблемы со спиной - как отягощающий груз на мой взгляд.. Вы сами как считаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!