Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение klaus » 04 апр 2014, 00:58

Beatrisa писал(а):
klaus писал(а):Здравствуйте. А можно мне принять участие?

Здравствуйте :Rose:
Можете принять :) Если Вы готовы подождать ответ до воскресенья,Добро Пожаловать :Rose:

Конечно же готов! Ситуацию здесь описать, или в личку вместе с фото?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 04 апр 2014, 01:08

Klaus :Rose:
Ситуацию-сюда,а фотографии вместе с именами -в ЛС. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение klaus » 04 апр 2014, 06:54

Знакомы мы 7 лет почти, вместе живём 6, в браке 3 года почти. Есть маленький ребёнок. Жили как все, ничего удивительного в наших отношениях не было. Но вот в этом году, вообще всё не так как хотелось бы. На Новый Год поругались, спустя неделю помирились, в начале февраля поругались, и снова на неделю. Примерно недели полторы назад, в очередной раз поругались, хотя, если это можно так назвать. Я на работе был, в ночную смену, жена с ребёнком ночевала у своей мамы. Домой пришла на следующий день, ближе к вечеру, и уже какая то не такая была. А на следующий день вообще, молчит, дуется, в итоге так, поцапались немного, я ушёл, на улицу, прогулятся, а когда вернулся, задал вопрос, мол, ты хочешь что б я ушёл? В ответ получил - так будет лучше. До этого, буквально дня за 3-4 всё было лучше некуда. На данный момент у меня есть финансовые трудности, временные. Отношения с её родственниками у меня сложные. Пару дней назад узнаю что жена хочет подать на алименты, ну и развод соответственно. Думаю что решение не её, а её мамы. На звонки она отвечает, но общается иной раз нормально, иной раз как сама не своя. Очень люблю её, и не хочу терять.
Фото в течении дня скину.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 04 апр 2014, 08:16

Garry84 писал(а):Да, конечно меня устроит, благодарю Вас очень очень за такую возможность! Ситуация следующая, встречались очень долгое время( больше 5 лет), наши отношения зашли в тупик, и решили сделать небольшой перерыв, после которого молодой человек категорически отказался возобновлять отношения, мотивируя тем, что хочет свободы и хочет жить для себя исключительно, так как простыми способами у меня не получилось наладить с ним и вернуть его, ищу помощи здесь. Сможем ли мы с ним возобновить отношения, пусть даже не сейчас , но позже ? Это как-нибудь возможно при помощи магии? Все информацию фото, даты сброшены Вам в личку, очень нужна Ваша консультация, Благодарю от всего сердца!

Здравствуйте :Rose:
Вижу,что у Вас и до разрыва отношения трудно было назвать безоблачными,- в основном общение в Вашей паре происходило,будто на разных языках.И могу сказать,что даже пока у Вас,на Ваш взгляд,все в Вашей паре было хорошо,-Ваш мужчина уже тогда знал,что семью с Вами создавать не будет,- не потому,что Он как -то плохо к Вам относится/ относился,просто такой вот он есть-не хочет иметь ни перед Вами,ни перед кем-либо другим никаких обязательств.Ваши отношения стали угнетать Его именно своей стабильностью,-поэтому Он и решил разорвать этот союз,который в последнее время не приносил Ему абсолютно никакой радости,и нисколько об этом не жалеет.Есть вероятность,что сейчас у него назревает новый роман.
Касательно Вашего вопроса,"стоит ли применять магию или нет?"- Ответ однозначный,можно сказать,категоричный- "ДА".И именно Приворот,так как в Вашем случае одних лишь присушек,гармонизаций, и обрядов на тоску будет недостаточно.Хочу заметить,что даже если Вы прибегнете к Магии, Ваш союз трудно будет назвать счастливым, идеальным и гармоничным,-непонимание друг-друга,взаимные претензии и т.п. никуда из Вашей жизни не исчезнут,но несмотря на это,отношения будут крепкими и стабильными.
Если же Вы решите все оставить как есть-то все и останется как есть.Т.е.никак. Возможно,Ваш Мужчина будет Вам изредка позванивать/заходить в гости, либо же будете где-то с ним пересекаться,но не больше.Начать с Вами отношения повторно он не захочет,- для него это равно "наступить на те-же грабли".
Если у Вас будут ко мне какие-либо вопросы,спрашивайте,не стесняйтесь. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 04 апр 2014, 10:11

Ляля писал(а):Beatrisa, неет) Мне без разницы как они легли) Я вижу перемены.. Меня интересует именно сама ситуация на данный момент. Тогда вы меня возьмете?))

Здравствуйте,Ляля :Rose:
Начну с Вашего мне вопроса:
Вы спрашивали,стоит ли Вам делать на Вашего мужчину приворот,- моя диагностика утверждает,что Вы уже делали на него какие-то магические обряды,и это были далеко не гармонизации.Поправьте меня,пожалуйста,если я ошибаюсь.
Что Ваш Мужчина чувствует к Вам: Он сам не может разобраться-то ли любит Вас,то ли ненавидит,и связь с Вами разорвать Он пытался,но ему оказалось это не по силам, тянет к Вам ,как магнитом,а почему-Он и сам объяснить не может.Что касается Вашего совместного будущего- у этих отношений практически нет шанса.В принципе,Вы и сами должны видеть,что Ваши теперешние отношения "застопорились",-никак не сдвинутся с "мертвой точки".
К Вашей сопернице у него теплых чувств -ноль,ничего не осталось,лишь неприязнь .Весь интерес к Ней у Него пропал ,и делать какие-то шаги для сближения с Ней Он не хочет и не будет.Да и в прошлом в тех отношениях не было любви,во всяком случае,со стороны Мужчины,- сексуальный интерес,не более.
Судя по диагностике,на данный момент Ваш Мужчина находится в подавленном ,"минорном",если можно так сказать, состоянии,-возможно,кто-то из вас двоих,-то ли Вы,то ли соперница,сделали ему Остуду.
Если я ответила не на все Ваши вопросы и что-то упустила,-спрашивайте,пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 04 апр 2014, 11:28

Beatrisa писал(а):Вы уже делали на него какие-то магические обряды

Делала себе и своей семье чистку с возвратом негатива, вышло, что на него вернулся, подавление воли делала и наводила тоску с эффектом вызова. Насколько я могу видеть, все три обряда "легли" как надо.
О гармонизации даже не думала, слишком сильна обида, остуды ни на себя, ни на него не делала.
Beatrisa писал(а):Он сам не может разобраться-то ли любит Вас,то ли ненавидит,и связь с Вами разорвать Он пытался,но ему оказалось это не по силам, тянет к Вам ,как магнитом,а почему-Он и сам объяснить не может

Потому что у меня к нему то же самое! *страшно воет* Лучше мужчины я не знаю, но его поступки именно по отношению ко мне - просто убивают( А по какой причине нет шанса у будущих отношений, вот это наше личное отторжение друг друга или какое-то внешнее влияние других людей? Если у него сейчас интерес к какой-либо другой женщине?
Beatrisa писал(а):Ваши теперешние отношения "застопорились",-никак не сдвинутся с "мертвой точки"

тут дело во мне, как только я начну сближение будет движение. Но я и хочу и не хочу (из-за обиды) одновременно возвращаться к этим отношениям. А можно как-то увидеть если ли у меня рядом мужчина, который мною интересуется с перспективными планами?
Beatrisa писал(а):К Вашей сопернице у него теплых чувств -ноль,ничего не осталось,лишь неприязнь

Огромное, просто гигантское вас спасибище за эти слова!! Меня этот момент чувств к другой очень сильно гнетет.
А если я буду продолжать магические воздействия - это как-то сможет изменить его отношение?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Garry84 » 04 апр 2014, 11:29

Здравствуйте, Beatrisa) Я Вам очень благодарна за такую подробную диагностику, прогноз хоть и неутешительный, но заставил меня здраво посмотреть на ситуацию, я поражена тем, как Вы точно мою ситуацию раскрыли и даже нет слов выразить ту благодарность, которою я испытываю! Хочется Вам от всей души пожелать больших успехов в магической практике, у Вас действительно просто удивительный дар! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что силы у меня для самостоятельного приворота нет, и приворот на него нужен серъезный, имею ввиду небелый...., с какой стороны подойти к этому вопросу, как определиться с видом приворота, я понимаю, что нужно быстрее, так как соперница уже на горизонте ?
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 05 апр 2014, 08:02

Жанна Кислова писал(а):Подожду конечно, Спасибо!
Летом мы с мужем развелись. Теперь он живёт очень далеко в другом городе. Его туда позвали на якобы более хорошую должность..но на деле так пока ничего и не вышло у него там.Со мной остались наши 2 детей.Ещё до развода, у него была девушка намного моложе его! Вот уже пол года -он нам изредка звонит- детям.
Он её хотел забрать с собой, но что- то у них не вышло и она живёт по прежнему здесь. И свадьба должна была быть у них в ноябре, но как я узнала -он отменил её почему-то!!! Но они не расстались. В итоге, я вообще не понимаю, что ему нужно. У него там плохая финансовая ситуация ко всему прочему.В общем, я не знаю, чего он добился... Про нас он не забудет,будет хоть с детьми продолжать общаться...а может возможно его возвращение..?
Жанна05.06.64. Владимир 17.02.64

Жанна :Rose:
Не знаю,скажу ли я Вам что -то новое, диагностика показала мне все то ,о чем я узнала от Вас,- с Вашим Мужчиной разрыв произошел из-за того,что для кого-то из вас отношения стали невыносимыми,тягостными.Скорее всего,прошлого Вы уже не вернете,- шансов на то,чтобы восстановить отношения ,практически нет.Что касается мыслей/чувств Вашего мужчины по поводу Вас на теперешний момент: В вашем разрыве он винит Вас,- думает,что Вы сама испортили все то хорошее,что было у Вас в совместном прошлом,и желание начать с Вами все сначала у него напрочь отсутствует.
Еще,моя диагностика недвусмысленно показывает,что Мужчине именно на Вас была сделана Остуда, которая "успешно",если можно так сказать, действует до сих пор.
Что касается Его отношений с соперницей:(здесь многого не скажу,так-как боюсь исказить факты/ соврать,-без фото соперницы мне немного тяжелее настроиться,- поэтому напишу Вам только то,что для меня очевидно .)
С самого начала в этих отношениях( имею в виду Мужчину и Соперницу) один из них использует другого,ищет какие-то для себя удобства.Именно из-за этого данные отношения в прошлом чуть ли не потерпели крах,-партнер, потеряв ту выгоду,которую имел/планировал получить, решил разорвать ставшие ему не нужными отношения. Сейчас они снова вместе,и у одного из них даже планы на семью,но совместное будущее в этом союзе-маловероятно,причем опять же из-за того,что эти отношения для одного из них,того, кто использует второго в своих каких то целях ,станут нерезультативными/невыгодными/неудобными.
Кстати, настоящей любви у Вашего Мужчины к Сопернице я не вижу-физическое желание,тяга,удовольствие от ее общества,-но не более. И,главное: на Мужчине,помимо Остуды к Вам я так-же увидела "следы"Приворота.
Жанна,я Вам настоятельно рекомендую сделать Чистку,-сначала на себя,а потом,если будет желание,и на Мужчину.
И если у Вас будет еще что-то ко мне,-спрашивайте пожалуйста :Rose: ( так как немного задержалась с ответом для Вас,в качестве своего извинения обещаю просмотреть Ваши вопросы в первую очередь) :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение сонечко » 05 апр 2014, 15:07

Здравствуйте! Возьмете?
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Жанна Кислова » 05 апр 2014, 19:49

Спасибо огромное , что посмотрели!!! ))В принципе,всё действительно так....и я это осознаю.В какой-то мере наши отношения исчерпали себя, не скажу, что жажду чтоб он вернулся. Главное, чтоб про детей не забывал.
Жанна Кислова
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!