Первый форум о приворотах

Исправить ошибки

Если во время проведения ритуала вы допустили ошибку и боитесь последствий, можно сделать…

Сообщение Amata » 04 янв 2012, 12:01

Если во время проведения ритуала вы допустили ошибку и боитесь последствий, можно сделать следующее:
Наберите в чашку святой воды, капните туда несколько капель крови из указательного пальца левой руки и произнесите:
"Вода водица, всему царица. Была ты святая, стала кровяная. Как я, молодец/молодка (Имя), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык."
Важно! В оригинале (журнале "Чернокнижник") воду после этого рекомендуется выпить, но я советую слить ее в землю, т.к. именно земля имеет свойство усваивать и нейтрализовать любой негатив. А ваша кровь здесь послужит перекладом и одновременно откупом.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722


Сообщение Amata » 05 янв 2012, 11:13

Да. Именно в вышеуказанном виде - без плевков в святую воду (в оригинале было и такое) и последующего ее выпивания.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Alice » 05 сен 2012, 10:43

сливать в землю на перекрестке?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 05 сен 2012, 12:48

Просто в землю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Кло » 16 ноя 2012, 00:46

Скажите пожалуйста, а эффект от проделанной работы это заклинание не сьест? Потому что неизвестно ошибка это или нет... А рассказывать никому нельзя...а если это заклинание сказать, может весь эффект от работы пропадет?
Кло
 
Сообщений: 18

Сообщение Морена » 24 апр 2013, 15:06

Кло писал(а):Скажите пожалуйста, а эффект от проделанной работы это заклинание не сьест? Потому что неизвестно ошибка это или нет... А рассказывать никому нельзя...а если это заклинание сказать, может весь эффект от работы пропадет?


Опирайтесь на внутренние ощущения. Если есть какие-то сомнения, сделайте. Вреда точно не будет.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Leoni » 01 дек 2013, 22:48

Скажите пажалуиста нужен ли откуп?
Leoni
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 01 дек 2013, 22:51

Leoni здесь некому откуп
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 05 апр 2014, 13:13

Подскажите пожалуйста,можно ли воспользоваться этим обрядом ,в случае ,если ради интереса хотела провести один обряд на МЧ.(присушка)Заговор читала 2 дня(нужно 5 дней).Потом просто поняла что не хочу это делать,и бросила.Может просто не заморачиваться по этому поводу?Что посоветуете?И если всё же нужно исправить,то в какое время лучше сделать?И наверно рост или убыль луны не имеет значение в этом обряде?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на работу



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!