Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 04 апр 2014, 15:53

Неотсюда честно сказать . не знаю что лучше будет работать, ведь это не совсем магия, но вы пробуйте, потом напишите. Здесь важнее в нужный сектор попасть нежели самодельная свеча. я свечи покупаю и у меня отлично работали как уже готовые ароматизированые свечи , так и обычные хозяйственные обмазанные эфирным маслом
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 04 апр 2014, 16:39

Tesy, здорово, спасибо :Rose:
Только мне не очень повезло. Из 5 дней Кролик мимо 2 раза. А хорошее предложение работы совсем бы не помешало сейчас. Осталось понять не находится ли у меня туалет и ванная на Юго-Западе. Их же тоже исключаем как и в предыдущей тренировке?
И еще вопрос, в мае будет продолжение? :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Неотсюда » 04 апр 2014, 16:49

Tesy писал(а):Неотсюда честно сказать . не знаю что лучше будет работать, ведь это не совсем магия, но вы пробуйте, потом напишите. Здесь важнее в нужный сектор попасть нежели самодельная свеча. я свечи покупаю и у меня отлично работали как уже готовые ароматизированые свечи , так и обычные хозяйственные обмазанные эфирным маслом

Спасибо!
Если ни на что не влияет,тогде не буду парится по этому вопросу.
Будет время и желание-сделаю,а нет,тогда как все :)
А подтверждения нужно искать,или так,без подтверждений на этот раз?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Фея » 04 апр 2014, 17:30

Тоже вопросик, а если свеча прогорит раньше времени? :oops:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Tesy » 04 апр 2014, 20:27

Лисёнок , да. Туалет и ванную исключаем всегда! на счет мая, пока ничего не знаю))

Неотсюда подтверждения здесь не нужны.

Фея можно зажечь следом новую, но сделать это нужно сразу же , что бы не было временного разрыва, а вообще лучше брать свечи потолще их хватает на несколько таких активаций))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Фея » 05 апр 2014, 00:15

спасибо!!!!!!!!!
А если я ее активизировала, но в дальгейшем ушла из домаююю Как это воспринимать?
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Lala » 05 апр 2014, 03:34

Tesy а если получается к стене только Юго-Запад 1? Юго-Запад 2 и Юго-Запад 3 у меня впритык к стене "стенка" стоит?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 05 апр 2014, 07:08

Фея нормально воспринимать, можно уходить - приходить, главное пожар не устроить))))

Lala обязательно используем сектора Юз2 или Юз3 инече никакого результата, звезда именно в этих секторах. Если шкаф, можно и на шкаф, но смотрите , может на потолке след от огня остаться, если шкаф высокий.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 05 апр 2014, 09:13

Tesy писал(а):Для тех, кто знаком с разметкой "8 кусков пирога", используемые сектора Юго-запад 2, Юго-запад 3 (ставим в любой)

А кто даже близко не знаком с такой разметкой, можно картинку? :oops:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Неотсюда » 05 апр 2014, 09:30

Twinny писал(а):
Tesy писал(а):Для тех, кто знаком с разметкой "8 кусков пирога", используемые сектора Юго-запад 2, Юго-запад 3 (ставим в любой)

А кто даже близко не знаком с такой разметкой, можно картинку? :oops:

Посмотрите вот в этой тренировке,там есть
progulki-v-devu-ohranyaushchuu-nefritovie-vrata-t3371.html
(вторая загрузка в посте Tesy)
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!