Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Tatiana » 30 мар 2014, 10:35

Pingvin"
"Здравствуйте. Скажите, а может такое быть, что мне эта печать по каким-то причинам (может в моей ситуации с МЧ) не подходит,как воздействие? Сделала печать, проносила два месяца, изменений никаких не было. На всякий случай решила сделать диагностику....мало ли...может мало времени прошло...а может еще что... И мне сказали,что действия печати не видят.
Вот не пойму, это я такая криворучка и сделала что-то не так, хотя уже даже не знаю что... Либо и правда она может не подходить...."[/quote][quote="Leonid писал(а):
Tatiana писал(а):Ровно месяц назад сделала Печать на вызов чувств, она днём и ночью при мне находится... Пока никакого эффекта :( Даже на вызовы не реагирует :(

К сожалению по всей видимости ваш случай является идеальным примером того, что магия действительно работает не всегда, и порой независимо от метода. Я не сомневаюсь в вашей компетенции как изготовления печати, так и проведения ритуалов на вызов - но имея дело с другими людьми мы добавляем многочисленные другие факторы. В первую очередь энергетику и восприимчивость другого человека, во-вторых влияние и поддержку со стороны знакомых и родственников.

Иногда это выясняется только позже, а иногда выяснить невозможно - но на данный момент мы не знаем, что именно творится в голове у человека. Возможно он о вас как минимум думает, а может быть действительно эти влияния от него отлетают как горох от стены - может быть когда-нибудь у вас будет возможность у него спросить, думал ли он о вас в это время.

Как мы видели в этой теме, для многих ровно эта же печать работает. Для вас, а может быть кого-то еще, она не проявила никакого видимого эфекта. Но такова магия - мы можем посмотреть на существующие энергии и предположить наилучшие методы влияния, но даже зная слабейшее звено в цепи нет гарантий, что оно поддастся влиянию.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ice2ice » 04 апр 2014, 19:32

скажите, а печать-то вырезать по кругу надо, или можно оставить в квадрате?
у меня на мою печать попала вода, немного размылся контур, думаю переделать...хотя до последнего момента она была рабочей..
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Альба » 04 апр 2014, 20:28

ice2ice ,переделайте, как раз луна растёт. Переделайте, держа уже имеющуюся печать рядом. И только тогда, когда новая печать уже будет готова и будет нравиться Вам, с благодарностью сожгите старую печать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение мнеобомне » 16 апр 2014, 02:02

Кто-нибудь подскажите где найти эту печать? как она выглядить :oops:
мнеобомне
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 16 апр 2014, 02:05

мнеобомне, на первой странице этой темы. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lunarik » 23 апр 2014, 18:18

А у меня такой вот веселый вопросик :pardon: :

Когда даешь на распечатку фотографии, получаешь и маленькие версии (1x2cm) желаемых фотографий. Так вот: можно ли такую "фотографию" завернуть в печать (конечно, не сгибая саму печать)? Или фото ну уж слишком маленькие/расплывчатые?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Tatiana » 23 апр 2014, 19:13

Lunarik писал(а): можно ли такую "фотографию" завернуть в печать

Не нужно. Печать рисуется на обратной стороне фотографии.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lunarik » 23 апр 2014, 19:43

Tatiana писал(а):Не нужно.


Tatiana, спасибо! :Rose: У самой были сомнение в верности такого действия, но идея компактности как-то соблазняла... :oops:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Tatiana » 03 май 2014, 17:55

Отчитываюсь по действию печати. У меня резкий стоп. Объект перестал вообще выходить на контакт.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lunarik » 06 май 2014, 16:37

Четыре дня назад сделала печать на вызов чувств. Получилась очень красивой и, как подсказывает мне интуиция, весьма правильной. :good: Хотя печать и слишком новая и действие еще, по-моему, не развернулось, хочется поделится своими ощущениями и наблюдениями.

Не магический аспект:

Девушки в этой теме писали, что после создания печати у них остывали чувства к объекту и они успокаивались. Да, такое у меня было уже сразу после того, как у меня в руках оказалась собственноручно сделанная печать. Уже некоторое время хотела ее сделать, но луна не позволяла, поэтому с нетерпение ждала растущую. Сделала печать и все проблемы отлегли, полегчало... Чисто психологически, что и так понятно. Просто все свои сомнения в том, смогу ли я вернуть мужа, переложила на печать. Как бы себе сказала: "Печать сильная, она мне поможет! Теперь все будет хорошо!" Поэтому, как мне кажется, в этом моменте не печать влияет на остуду чувств, а именно процессы в нашем подсознании и вера в нее, в печать, помогает нам успокоится. Чистой воды психология.
Это о том, что не все происходящее надо "сваливать" на печать.

А вот теперь про возможную магию...

Парень, с которым я сейчас в отношениях, меня весьма устраивает, но буквально уже на второй/третий день после создания печати, меня в нем просто выбесило два момента, которые меня до этого вообще никаким образом не раздражали, к ним я относилась с пониманием и они меня даже веселили. А тут вдруг непонятное раздражение. Буквально секундное, но всё-таки... :oops: Не знаю, магия печати или просто совпадения, но это меня весьма удивило. Надо заметить, что в тот момент я даже забыла, что печать при мне, да и вообще, что она есть.

Интересно, что будет дальше, когда действие печати будет разрастаться... Уже в предвкушении :Bravo:

Спасибо Леониду за печать! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!