Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение одна такая » 02 апр 2014, 20:20

уважаемая Beatrisa, спасибо вам огромное!Не без вашей помощи я разобралась в некоторых моментах. Буду делать выводы и жить дальше, а для начала применю все то, что вы посоветовали. Надеюсь это поможет мне оставить все в прошлом и смотреть уже только вперед, не оглядываясь. Вы мне действительно очень помогли. Вы действительно очень отзывчивый человек, не в обиду другим практикам, но Вашу диагностику считаю более развернутой и подробной. При прочтении ответов, вопросы которые хотелось бы задать, сами собой отпадают. В этой теме я исчезаю, все предельно понятно для меня, если вы не против я напишу вам на последок в лс)
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 20:31

черная архидея писал(а):спасибо огромное! вы правы в том, что есть зацикленность.но в этих отношениях наверное больше я получаю выгоду, нежели он. то , что привычка соглашусь , причем привычка обоюдная. уважаемая Beatrisa, я вам высылала фото , так называемой дуси ,скажите , их отношения, общение продолжаются? интрижки я так понимаю на работе, т.к часто ездит по командировкам.

Черная архидея :Rose:
Отношения в прошлом у них были страстные и гармоничные,Ваш мужчина,судя по всему,был даже влюблен в эту девушку.Но все у них перегорело-перекипело,отношения закончились разочарованием, и разрывом.И очень маловероятно,что они когда-либо будут вместе.- диагностика получилось однозначной-все указало на то,что в паре- полнейший и окончательный разрыв.
Черная архидея :Rose: :Rose: :Rose:
Я Вам Очень благодарна за то,что Вы написали мне в ЛС,указав на мой промах,(для тех ,кому интересно: написала черной архидее,что возможно,мужчина ее использует,и ищет выгоды,оказалось-все совсем наоборот.Т.е. отношения более выгодны черной архидее).Для меня очень важны замечания подобного рода,-делаю для себя выводы,и учитываю на будущее свои ляпсусы.-в принципе,в этом и заключается смысл тренировки.Поэтому просьба ко всем: указывайте,пожалуйста мне на мои ошибки,если таковы будут присутствовать в Ваших диагностиках!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 20:55

одна такая писал(а):уважаемая Beatrisa, спасибо вам огромное!Не без вашей помощи я разобралась в некоторых моментах. Буду делать выводы и жить дальше, а для начала применю все то, что вы посоветовали. Надеюсь это поможет мне оставить все в прошлом и смотреть уже только вперед, не оглядываясь. Вы мне действительно очень помогли. Вы действительно очень отзывчивый человек, не в обиду другим практикам, но Вашу диагностику считаю более развернутой и подробной. При прочтении ответов, вопросы которые хотелось бы задать, сами собой отпадают. В этой теме я исчезаю, все предельно понятно для меня, если вы не против я напишу вам на последок в лс)

Искренне рада,если сумела быть для Вас полезной :Rose: ,конечно пишите- можете в ЛС,а можете- в тему. И если вдруг будут какие-то дополнительные вопросы-спрашивайте. :Rose:
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение черная архидея » 02 апр 2014, 21:18

Beatrisa писал(а):
черная архидея писал(а):спасибо огромное! вы правы в том, что есть зацикленность.но в этих отношениях наверное больше я получаю выгоду, нежели он. то , что привычка соглашусь , причем привычка обоюдная. уважаемая Beatrisa, я вам высылала фото , так называемой дуси ,скажите , их отношения, общение продолжаются? интрижки я так понимаю на работе, т.к часто ездит по командировкам.

Черная архидея :Rose:
Отношения в прошлом у них были страстные и гармоничные,Ваш мужчина,судя по всему,был даже влюблен в эту девушку.Но все у них перегорело-перекипело,отношения закончились разочарованием, и разрывом.И очень маловероятно,что они когда-либо будут вместе.- диагностика получилось однозначной-все указало на то,что в паре- полнейший и окончательный разрыв.
Черная архидея :Rose: :Rose: :Rose:
Я Вам Очень благодарна за то,что Вы написали мне в ЛС,указав на мой промах,(для тех ,кому интересно: написала черной архидее,что возможно,мужчина ее использует,и ищет выгоды,оказалось-все совсем наоборот.Т.е. отношения более выгодны черной архидее).Для меня очень важны замечания подобного рода,-делаю для себя выводы,и учитываю на будущее свои ляпсусы.-в принципе,в этом и заключается смысл тренировки.Поэтому просьба ко всем: указывайте,пожалуйста мне на мои ошибки,если таковы будут присутствовать в Ваших диагностиках!



спасибо вам огромнейшее, уважаемая Beatrisa! можно еще кое что спрошу, только в лс?
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 03 апр 2014, 01:34

WiaRose :Rose:
Чтобы ответить на Ваши возникшие вопросы,сделала еще одну диагностику,которая показала практически то же,что я Вам уже писала в предыдущем сообщении.
Вы сами спровоцировали этот разрыв своим поведением.На данный момент никакой явной активности Вам применять не рекомендуется категорически ,- этим Вы только усилите раздражение своего Мужчины,которое сейчас он к Вам испытывает.Постарайтесь на время самоустраниться- никаких вопросов о нем через общих друзей,никаких якобы "случайных" встреч,и т.д.
Что касается отношений Мужчины с другой девушкой- да,у них есть отношения,я Вам об этом тоже уже писала,но они расстанутся.
В очередной раз хочу дать совет: пока будете занимать "выжидательную позицию",поделайте остуды,-эффект-потрясающий. И успокоитесь,и "дров не наломаете" сгоряча. Что касается магии: почему нет? Сейчас как раз Луна растущая,на сайте- изобилие эффективных вызовов,присушек обрядов на тоску,и т.д.- все условия для ворожбы :) заодно проверите себя на магические способности,и направите энергию в нужное русло.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 апр 2014, 02:14

Shakira писал(а):Скажите пожалуйста.Почему он снова и снова возвращается к общению со мной? Твердит, что любит даже когда я не отвечаю что тоже..мы с ним так и не встретимся в этом году? Это просто очередное его пустое обещание? ( он не может решиться?) Может сомневается во мне просто или просто ему это все не важно?

Shakira :Rose:
Прогноз: Маловероятно,что Вы увидитесь с Вашим Мужчиной до окончания лета.Почему Он снова возвращается к общению с Вами?- Я уже Вам писала,и повторный просмотр Ваших отношений в очередной раз это подтверждает- к Вам он питает самые теплые чувства.А "тянет резину" он не потому что,Вы ему безразличны,а потому,что не может Вам дать то ,на что Вы рассчитываете,и чего от него ждете. Если будут вопросы-спрашивайте :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 апр 2014, 02:58

lelya71 писал(а):Beatrisa, огромное Вам спасибо за диагностику!!! Хоть она и невеселая :( , но все-таки самое неприятное было для меня - это неопределенность... Если я правильно поняла - предпринимать что-то (привороты и т.п.) в отношение его не стоит? Результата не будет? И все-таки почему такое внезапное изменение отношения (в пятницу вечером еще все хорошо, а в понедельник утром полный игнор и обидеть его я никак за это время не могла, получается что он разочаровался во мне за два дня :shock: ), можно ли это посмотреть, возможно ли что это чье-то влияние?

lelya71 :Rose:
"Резко поменял отношения": честно,не знаю,не буду врать,почему именно за два дня он так изменился-ответ приходит такой:Мужчина потерял к Вам интерес,и ничего для отношений с Вами делать не хочет. Что касается магических влияний и воздействий- ничего такого на нем нету,я посмотрела,-лишь легкий бытовой негатив,не более.
OFF TOP:(А "резко"-возможно,это черта загадочного мужского характера? :crazy: -мнение не Практика,а девушки )
Хорошо,что Вы задали мне вопрос ,изменит ли Ваше магическое влияние на Него Ваши отношения к лучшему? - Да,изменит,в этом плане у Вас есть все шансы на благоприятный для Вас исход- быть вместе ,-так что колдуйте,разжигайте Мужчину.Без магии,повторюсь,ничего не получится- повторный просмотр Ваших отношений показал,что в этом случае Вам с этим мужчиной ничего не светит.
И мой совет Вам: прежде,чем браться за привороты/присушки и т.д., сделайте сначала себе Остуду,- с холодной головой будет проще и эффективнее делать дальнейшие обряды.
Если будут какие-то вопросы-спрашивайте,пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lama81 » 03 апр 2014, 06:36

Beatrisa, ситуация банальна - треугольник. Она ходит по бабкам и гадалкам, что то делает даже не скрывая этого от него. Он метается туда и обратно. Поэтому хочется понять, что он чувствует сейчас, и что может быть дальше, что можно изменить и как?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Ляля » 03 апр 2014, 06:52

Beatrisa писал(а):Вкратце опишите ,какая ситуация сейчас,-и фото в ЛС


Жили вместе более 4 лет. В декабре прошлого года выдал, что встретил "человека всей жизни" и уехал в гости в другой город. Выяснила подробности: увидел фото на сайте знакомств, познакомился, посылал "цветы-конфеты", короче - полный ассортимент, девочка оказалась гулящая из неблагополучной семьи. Пока его не было собрала вещи и съехала в съемное жилье. С ним по возвращении поговорила, объяснила, что она спит с разными мужчинами - как не слышит. Хотя, видно было, что вернулся разочарованным. На Рождественские каникулы снова уехал, вовремя не вернулся, задержался почти на неделю. За это время она со мной пыталась выяснить отношения, говорила, чтоб я отпустила его. Я, естественно, отказалась. Из переписки узнала, что она увлекается приворотами и прочим, что она не рассчитывает с ним на длительные отношения, так, "колени набивать". После чего он мне написал с претензией, мол я до сих пор считаю его "тумбочкой - где поставила - там и стой". А я все каникулы ухаживала за кошкой, которая жила одна у нас дома. Сильно обиделась на него за подобные претензии. Со своей стороны свела общение к минимуму, и он сам не писал, не звонил. В феврале выпила и зашла домой (ключ у меня свой остался), его не было, когда вернулся сделала вид, что остаюсь ночевать, но тут мне позвонили по делу и я засобиралась. Он сразу занервничал, было видно, что ему неприятно наличие каких-то поздних встреч с мужчинами в моей жизни. Рассказал, что они "разошлись" и что он предполагает измену с ее стороны. А она и не может отрицать. И я ушла. Потом изредка стали переписываться, чаще писала я. Со временем я стала открыто выказывать недовольство, что он не уделяет мне внимания, что общается с какими-то женщинами. Теперь мы общаемся почти каждый день, пишет он, старается мягко со мной разговаривать, интересуется здоровьем, говорит, что не хочет, чтоб я от переживаний разболелась и т.п.
Интересует какое у него отношение ко мне, какие мысли? Если ли еще какие-то женщины, кроме меня? Какое отношение к той особе? Какие перспективы на будущее? СтОит ли продолжать магическое воздействие? Есть ли смысл делать приворот?
Такое вот длинное "вкратце" ;)
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Shakira » 03 апр 2014, 08:05

Спасибо большое за ответ. Вот как бывает. Видимо зря я на него накричала, ну ничего пусть подумает)
Shakira
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!