Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Эгоистка » 01 апр 2014, 16:13

Лунна писал(а):Все перспективы Вам расписала, выбор за Вами :Rose:

Спасибо большое ... теперь осталось определиться, и взвесить все за и против :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 16:20

Эгоистка, какое бы Вы решение не приняли, оно Ваше. Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Марина80 » 01 апр 2014, 23:24

Лунна, добрый вечер! Очень хотелось бы узнать как ко мне относится человек, что чувствует. Я бы очень хотела быть с этим человеком. Данные и фото скину в ЛС.
И что мне сделать, чтобы он был со мной? Может быть, какие-то обряды сделать? Хотелось бы, чтобы не только сексуальное влечение было (но его тоже, конечно, нужно :) ), но и чтобы что-то более серьезное. Очень жду Вашего ответа!!!
Заранее спасибо!
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Марина80 » 01 апр 2014, 23:39

Надеюсь, у меня все получилось сделать......
Спасибо!
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Лунна » 02 апр 2014, 00:44

Geloza , совсем Вас не порадую. В мыслях у Иракли, что Ваш союз перегорел, да и цели тоже разные.
Если смотреть ситуацию относительно чувств Иракли к Вам, то их можно назвать прагматичными, ему с Вами удобно. Влюбленности и страсти тут точно нет, скорее взаимоотдача.
Что касается его действий на сегодняшний день, их нет. Для него это полный разрыв отношений и что-то менять он не собирается. Вы очень разные. Ко всему этому у него уже другие отношения.
Извините за такой нерадостный расклад.
Geloza, если смотреть ситуацию с точки зрения стоит ли применять магию для возобновления отношений, то могу однозначно сказать ДА. Помимо того лично Вам нужно пересмотреть свое отношения к мужчинам, Вы допускаете одни и те же ошибки в разных отношениях.
Если Вы надумаете магически воздействовать на вашего мужчину, так как Вы новичок на форуме, или обратитесь к мастеру, или же самостоятельно изучите выложенные здесь материалы.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Geloza » 02 апр 2014, 01:30

Спасибо,Вам огромное) Насчет мужчин,что есть то есть))) не только ошибки,а скорее и мужчин похожих. Ошибки свои осознала,работаю над этим.
Geloza
 
Сообщений: 7

Сообщение Лунна » 02 апр 2014, 01:35

Geloza писал(а):Спасибо,Вам огромное) Насчет мужчин,что есть то есть))) не только ошибки,а скорее и мужчин похожих. Ошибки свои осознала,работаю над этим.

Очень рада, что хоть как-то могу помочь :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 02 апр 2014, 17:05

julea0208, хочу уточнить... Екатерина переехала куда-то?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 02 апр 2014, 17:12

Нет. Она живет в другом городе, я сама ездила к ней, мне проще это сделать было, чем ей.
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение Geloza » 02 апр 2014, 19:32

Можно вопрос, в порядке бреда))) можете не отвечать)
" Ко всему этому у него уже другие отношения." - Возможно ли вам скинуть фото девушки, на кого думаю. Просто понять она это или нет.
А то как раз сейчас думаю,что я могу сделать для - "...если смотреть ситуацию с точки зрения стоит ли применять магию для возобновления отношений, то могу однозначно сказать ДА..."
Geloza
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!