Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 09:58

мария2014 писал(а):а чего спрашиваете?


это же тренировка, я для себя уточняю некоторые моменты
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение мария2014 » 01 апр 2014, 10:00

все понятно..ну вот как то так...те.е у нас все хорошо будет??
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 10:02

Марина80 писал(а):Лунна, добрый день! Подскажите, пож-та, что нужно для того, чтобы Вы посмотрели мою ситуацию?
Какие-то данные участников, фото? Или достаточно просто описания?
Заранее спасибо!


1. Описание ситуации в форум.
2. Все коментарии сюда же.
3. Данные и фото в личку.

!!!
Не буду рассматривать ситуацию, если этот вопрос задавался здесь другим специалистам, включая раздел бесплатной диагностики.
Так же нельзя участвовать в нескольких диагностиках и тренировках одновременно.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 10:07

мария2014 писал(а):те.е у нас все хорошо будет??


Да, вы помиритесь, но нужно время и терпение. В данный момент Елена еще не готова полностью идти на контакт.
Я Вам в личку скинула обряд, он должен помочь в этой ситуации.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение мария2014 » 01 апр 2014, 10:13

спасибо....то что не готова это чувствуется...но я готова ждать....
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 12:08

Эгоистка, Дмитрий мысленно с Вами ( со своей семьей) и по-прежнему заинтересован в Вас как мужчина. Вот с чувствами не так все радужно обстоит, на сегодняшний день нет ни негативных, ни положительных, можно сказать все как в "замороженном" состоянии. Да и это не странно, судя с описания Вашей ситуации.
Если рассматривать ситуацию в плане действий Дмитрия в Вашу сторону, то на сегодняшний день (этот момент хотела бы уточнить???) он или помогает(деньги, подарки и т.д.) Вам и ребенку или хочет это делать, но не знает, как к Вам подступиться. В любом случае настроен он именно так.
дальше будет....
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Эгоистка » 01 апр 2014, 12:12

Лунна писал(а):Если рассматривать ситуацию в плане действий Дмитрия в Вашу сторону, то на сегодняшний день

лучше в ближайшее время ... или я что не поняла.

Лунна писал(а):он или помогает(деньги, подарки и т.д.)

да помогает, платит 5000 рублей ( но этого естественно очень мало )

Лунна писал(а): В любом случае настроен он именно так.

Лунна может вы подскажите как его подтолкнуть .. к возвращению ? Спасибо

Забыла добавить .... так как я напористая и с характером, он меня побаивается. Я всегда была доминантом в наших отношениях. Возможно это его и пугает. Но последний разговор наш закончился со словами "видеть тебя не хочу"за ту боль что причинила мне - было это слышать очень обидно.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 12:53

Эгоистка писал(а):лучше в ближайшее время ... или я что не поняла.


Диагностика делается на сейчас.
Эгоистка писал(а):Смогу ли я его вернуть ?

Мне очень жаль, но возврата я не вижу. Расставание для Дмитрия было очень болезненное и он не пойдет на примирение. Для себя он все уже решил.
Сейчас гляну можно ли маг. воздействиям как-то повлиять на ситуацию...
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Эгоистка » 01 апр 2014, 13:00

Лунна писал(а):Сейчас гляну можно ли маг. воздействиям как-то повлиять на ситуацию..

Пожалуйста посмотрите. Знаю что совершила много ошибок, все бы отдала лишь бы он вернулся. И не страдал наш ребенок.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 15:50

Эгоистка
Значит, что получилось... если прибегнуть к магии для возврата отношений с Дмитрием, то Вам на начальном этапе потребуется очень много сил, а главное выстоять и не сломаться. Это период расплаты за прошлые поступки. Буде очень трудно, вплоть до того, что Вы от всей этой ситуации можете заболеть (нервный срыв, депрессия). Зато пройдя этот нелегкий путь, вознаграждением будет Ваш мужчина Дмитрий и гармоничные отношения с ним.
Если же ситуацию оставить, так как есть, то поначалу будет очень трудно (крушение надежд, планов), но это шанс построить все с чистого листа. Главное не противиться судьбе, а смириться и достойно перенести этот период. У Вас в жизни появится новый мужчина, с которым будет легко и приятно, вы будете наслаждаться друг другом. Возможно, все начнется как легкий флирт, но со временем перерастет в отношения, построенные на духовной и интеллектуальной близости. Скорее всего, мужчина будет старше Вас.
Все перспективы Вам расписала, выбор за Вами :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!