Первый форум о приворотах

Защитные наговоры на булавку

А есои не в землю, то что еще с луком можно сделать? Сейчас зима и везде…

Сообщение Liudvika555 » 18 янв 2014, 20:30

Tatiana писал(а):
Olynchik писал(а):а луна какая должна быть?


На защиту лучше растущая. Но в экстренном случае можно и на убыль (если вдруг очень надо).

Так значит можно и на убыльную сделать, если очень надо.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Svit » 18 янв 2014, 20:58

Liudvika писал(а):Так значит можно и на убыльную сделать, если очень надо.

А у Вас горит? Ожидаете магических атак в Вашу сторону? Если нет, лучше подождать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Liudvika555 » 18 янв 2014, 21:02

Не магического, а всякого бытового негатива.А он бывает каждый день. Мне с этой булавочкой как-то легче было, пока мама не отстегнула и не постирала.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 18 янв 2014, 21:05

Оберег сделайте. Бытовой негатив можно смывками снимать в душе, защиту от него ставить, что по мухам из пушки палить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Liudvika555 » 18 янв 2014, 22:14

Девочки, огромное спасибо за советы. Смывки делаю. Просто сейчас как никогда очень много проблем.Никого нет чтобы помочь.Приходится много обшаться с разными людьми, а у них у всех руки только к себе и карманы оттопырены.Может подскажете, как с этим всем бороться с помощью магии.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 18 янв 2014, 22:39

Второй оберег Сегуна на себя начитайте, у него побочный эффект хороший. А чтобы с проблемами бороться, надо причину этих проблем устранять, а не следствие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение li ra » 30 мар 2014, 23:54

Подскажите пожалуйста! Не знаю куда вопрос про булавку вписать. Я делала заговор отворотный на соперницу, на булавку. Приколола МЧ на свитер. А он ее не замечал.. Я уже не выдержала, сама его спрашиваю, что это за булавка? Он поглядел, говорит, не знаю! Сними тогда говорю, а то уколешься! А он говорит, нет! Это наверное от сглаза!
Говорю от сглаза на видное место крепят!
Он ее конечно снял, но булавку сунул в карман.. Чую что прицепит обратно...
Вопрос, наговор в трубу? Не получилось? Или по факту, отстегнул, начало действовать?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лёля » 31 мар 2014, 16:03

li ra чтобы дать вам ответ надо знать какой именно обряд проводился, на булавку много каких обрядов может быть) А если создаются вопросы не по обряду который есть на сайте, либо общие вопросы то их задают в этой теме vopros-otvet.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение li ra » 31 мар 2014, 17:23

Лёля, такой обряд был
Это самостоятельный отворот от соперницы следует начитать на новую купленную булавку: «Господь всемогущий да матушка Богородица, помогите рабе божьей (свое имя) любимого моего (имя любимого) возле себя сохранить. Чтоб он от соперницы-разлучницы (имя соперницы) навсегда ушел, да смотреть бы на нее больше не захотел, чтоб опротивела она ему». 

Затем прицепите булавку к одежде любимого со словами: «Как булавка от одежды отцепляется, так и любовь раба божьего (имя любимого) к рабе божьей (имя соперницы) навсегда прекращается. Аминь». Как только ваш любимый найдет и отстегнет булавку – отворот начнет действовать.
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лёля » 01 апр 2014, 00:01

li ra на нашем форуме этого обряда нет! Если был ранее и сейчас удален - значит не рабочий. Но выскажу и свое мнение. По обряду несостыковки( почитав на других рессурсах не нашла особо действенной обрядовой части( да и сам заговор далек от истины( Но здесь мы не рассматриваем действенность обряда! По тому что Вы сказали и описали, в принципе ничего страшного, ну намекнули, хотя человек должен был сам отсегнуть булавку, может сработать слабее... но повторюсь я не вижу рабочести самого обряда!
в преть задавайте вопросы в обсуждении самих обрядов, либо в теме о которой писала выше!
Ps^ прошу прощения у модераторов, и прошу удалить последний флуд!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!