Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Paul » 29 мар 2014, 13:22

одна такая писал(а):уважаемые, подскажите пожалуйста, что лучше сделать вначале, заговор на любовь, а потом вызов, либо наоборот? Не в один день естественно)

Теоретически, сперва заговор, дать ему закрепиться недельки две минимум, а потом вызов. А ещё бы чистку сперва... Про приворотный комплекс Вы читали? Там всё подробно описано. privorot-s-chego-nachat-t5.html#p18575
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение одна такая » 29 мар 2014, 13:41

Paul писал(а):
одна такая писал(а):уважаемые, подскажите пожалуйста, что лучше сделать вначале, заговор на любовь, а потом вызов, либо наоборот? Не в один день естественно)

Теоретически, сперва заговор, дать ему закрепиться недельки две минимум, а потом вызов. А ещё бы чистку сперва... Про приворотный комплекс Вы читали? Там всё подробно описано. privorot-s-chego-nachat-t5.html#p18575

Спасибо огромное! Я тут перелопатила уже все что только можно) поэтому в голове такая каша. Последую вашему совету, хорошо что не поступила иначе.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Арета » 30 мар 2014, 10:09

Спасибо, Lala! Я читала об иголке со шприца! Просто поделилась - что вызов срабатывает и без крови!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 30 мар 2014, 12:26

silver писал(а):подскажите пожалуйста, имеет ли значение то, что объект за 3500 км. от меня?

Имеет, в том смысле, что Вы не можете отследить реакцию объекта на обряд.
Не имеете с ним физического контакта.
Не знаете его жизни.
Не можете делать контактных воздействий - окорм, опой, подклад.
Таким образом, это обстоятельство сужает спектр возможностей, несколько усложняет дело, но, конечно же, не лишает Вас возможности успеха.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Svit » 30 мар 2014, 22:38

Katja по моему здесь обсуждение вызовов... и из этого выходит сработет ли вызов на большом расстоянии? А реакция объекта на обряд - банальный выход на контакт, который проследить точно возможно. И расстояние значения не имеет, для вызова точно не нужен
Katja писал(а):окорм, опой, подклад.

Важна сила оператора и конечно лучше знать степень сопротивляемости объекта, наличие защиты у него и воли.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение мандариновая утка » 15 апр 2014, 18:45

Видела буквально день назад сообщение какой то форумчанки, о том что на её действия в отношении об,екта, стали появляться другие мужчины с таким же именем...не нашла, но хочу отметить что, да! Все новые виртуальные знакомые с таким же именем, как и у моего об,екта))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение oxygen » 18 апр 2014, 02:02

Скажите, в можно ли сразу после проведенного отворота на соперницу делать вызов на ЧЕЛОВЕКА?


--
отредактировано модератором
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Сообщение Лёля » 18 апр 2014, 02:06

oxygen не желательно! выждите несколько дней, просто не хватит сил! сделать сможете, а вот вложиться по полной не получится((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paul » 18 апр 2014, 02:26

...кхе... товарищи... поправлял не раз и предупреждаю: за "Кролей" минусовать буду и временно блокировать.
Мы, благо, не в сарае с вами.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение oxygen » 18 апр 2014, 13:21

То есть дело только в нехватке силы, так? Просто волнует другая версия, почему не желательно - что вызвав человека после отворота либо рассорки на другого, можно попасть самому под эту волну и рассориться ( поругаться) с объектом. Прокомментируйте пожалуйста, хотелось бы услышать, как можно больше мнений по этому вопросу.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!