Первый форум о приворотах

Как быть желанной - магический обряд

Хранить можно, но лучше в темной посуде, керамической. Но хранить пару дней только - вода не долго хранит…

Сообщение Solnse » 26 авг 2013, 13:23

А можно после того как приготовишь настой перелить его в пластиковую бутылку и хранить где нибудь в укромном месте,а перед применением доставать начитывать заговор и опять убирать? сколько можно его хранить по времени? И ветки потом с цедрой оставлять в этой воде или вытащить и выкинуть?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение obraz » 26 авг 2013, 21:46

Хранить можно, но лучше в темной посуде, керамической. Но хранить пару дней только - вода не долго хранит информацию. Ветки и цедру выбросить после того, как закончится настой.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Лина223 » 29 мар 2014, 19:47

Подскажите пожалуйста,можно ли в этом обряде заменить веточки на берёзовые почки,купленные в аптеке?Где я проживаю-проблема с березами,осинами,рябиной.А так понравился обряд.Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Selena » 30 мар 2014, 05:43

Лина223 писал(а):Подскажите пожалуйста,можно ли в этом обряде заменить веточки на берёзовые почки,купленные в аптеке?Где я проживаю-проблема с березами,осинами,рябиной.А так понравился обряд.Спасибо!

Я думаю, что попробовать можно, коль проблема с березами, главное с любовью и желанием, подойти к вопросу :).
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 05 июл 2014, 12:47

Добрый день,подскажите пожалуйста,как часто можно пользоваться этим обрядом?И ещё ,можно ли совмещать его с другими обрядами ,например присуха на привлекательность?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 06 июл 2014, 00:13

Лина223 писал(а):Добрый день,подскажите пожалуйста,как часто можно пользоваться этим обрядом?

Можно часто, ведь настой до конца использовать нужно.
Лина223 писал(а):И ещё ,можно ли совмещать его с другими обрядами ,например присуха на привлекательность?

Можно, но не в один день. На один рост можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 06 июл 2014, 10:36

Agleh писал(а):
ведьма писал(а):Этим настоем нужно обливаться перед свиданием или интимной близостью со своим избранником.

Приготовленный магический настой нужно использовать до конца (перед применением нужно каждый раз читать заговор).

Можете и перед каждым свиданием готовить, но можно разделить.

Добрый день!Ещё один уточняющий вопрос,можно ли один приготовленный настой использовать например,сегодня перед встречей с одним мужчиной,завтра оставшийся настой-перед встречей,но уже с другим мужчиной?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Chloe » 06 июл 2014, 10:56

Лина223 писал(а):Добрый день!Ещё один уточняющий вопрос,можно ли один приготовленный настой использовать например,сегодня перед встречей с одним мужчиной,завтра оставшийся настой-перед встречей,но уже с другим мужчиной?Спасибо.


Когда настой заговариваете, вы настраиваетесь на то, чтобы конкретному человеку приглянуться. Если хотите нескольких привлечь, то логично будет обобщить до посыла "чтоб всем мужчинам быть желанной" - создать такой настрой и его в обряд вложить.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Иринка81 » 28 апр 2015, 22:21

Уважаемые Мастера и Практики, веточки с листиками можно? А то я заметила ток вопрос насчёт без листиков, и воду всё-таки доводить до кипения или нет?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Melisa » 28 апр 2015, 22:34

Иринка81 писал(а):веточки с листиками можно?
Здесь без разницы, если зимой - то без листьев, если летом - с листьями
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!