Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Эклина » 24 мар 2014, 21:23

Olichka спасибо большое! Талисман буду носить с собой и обязательно отпишусь о результатах.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Selena » 28 мар 2014, 11:35

ASOL, могу взять Вас в тренировку.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Olichka » 28 мар 2014, 21:50

Selena, я этот талисман начала уже...мы с ASOL через личку договорились ... извиняюсь за конфуз. Но если хотите делать и ASOL не против, могу Вам изготовление этого талисмана отдать.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Selena » 29 мар 2014, 03:37

Olichka писал(а):Selena, я этот талисман начала уже...мы с ASOL через личку договорились ... извиняюсь за конфуз. Но если хотите делать и ASOL не против, могу Вам изготовление этого талисмана отдать.

Olichka, конечно делайте :) :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Olichka » 29 мар 2014, 05:27

Selena, договорились. У меня только ASOL и Obraz . Больше никого не брала. Завтра выложу оба талисмана.

Девочки, начиная со следующей недели принимаю заявки на "вложить человеку в голову нужную мысль". С Вас как обычно:

Имя Ваше
Имя того, кому вкладываем
Дата рождения объекта
У вас должно быть фото объекта

Что вкладываем. Простой посыл например "Позвони", "примuрение", "дружба", "встреча" ну и в таком духе. Объект может быть кто угодно: родственник, коллега, друг, любимый. И немного напишите о том, какая проблема и какой результат нужен. Глобальные проблемы, типо "полюби на всю жизнь" или "повысьте до президента компании" не рассматриваются :) так как интересно именно, что-то простое, что не требует глобальных изменений хода событий.

Я пока возьму 2-х человек и по мере возможности потом буду добирать желающих.

Если кому-то еще из Практиков интересны такие талисманы - добро пожаловать, тоже берите желающих.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tasha » 29 мар 2014, 08:49

Добрый день, возьмете меня? :)

Наталья
Артем
08.09.1987г.
Фото есть.
Чтоб скучал ( вместе 5 лет и были проблемы, чуть не расстались, но вроде по тихоньку решаются проблемы, но хотелось бы вернуть ему остроту ощущений, чтоб скучал, думал)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Gostja » 29 мар 2014, 17:09

Счастье желанное писал(а):Gostja, добрый день.
Хочу отписаться о воздействии талисмана.
Как я писала ранее, окружающие мужчины немного активизировались (спрашивают о моих желаниях), но не спешат пока делать мне подарки :)
Может быть еще пока рано смотреть на результаты?
Вот я уже давно хочу новый смартфон, один из моих МЧ помогал мне выбрать из всего многообразия, был момент когда он даже сказал что подарит его мне, но время идет, а воз и ныне там. И я решила сама себе его подарить:). Заказала по интернету и что бы вы думали - службы доставки перестали возить в наш регион (я живу в Крыму) до улцчшения обстановки :) Вот так вот. Может это талисман так работает? и мне все же подарят смартфон :)
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 29 мар 2014, 17:13

Извините, некорректно отправилось ). Хотела порадоваться за вас, что в свете событий смартфон еще хочется - это прекрасно, Счастье желанное! Обратите внимание на иные проявления щедрости к Вам и ребенку, они наверняка есть. Общайтесь с талисманом и дальше, он разворачивает действие. Сппсибо, что отписываетесь!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Azia » 29 мар 2014, 23:01

Юлия
Виталий
18.07.84
фото есть
Хочу, чтобы мы поехали с ним вдвоем на отдых, надеюсь, что поездка помогла бы нам сблизиться, т.к. мы очень мало времени проводим вместе и он при этом постоянно на дела отвлекается. Финансовая возможность для поездки у него есть, только желания бы добавить..
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Olichka » 30 мар 2014, 04:51

ASOL, ваш талисман готов. Изготовить в час Венеры, носить с собой.

Asol.jpg
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!