Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Сёгун » 28 мар 2014, 13:07

спасибо за отзывы, Листопад, попробуйте еще раз. Это очень простой заговор и должен работать даже у новичков.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ИЛЬМИРА » 16 апр 2014, 20:46

Всем привет! Рабочесть 100%!!! Уже помогла продать одной коллеге по работе участок который не продавался более года!!правда коллега теперь на меня странновато смотрит..но у каждой "профессии" есть свои издержки)) :wink: продолжаю практиковаться..на ключи от своей квартиры читала..сразу почувствовала результат..покупатели появились..количество звонков по объявлению возросло...но продажу отложила пока сама,обстоятельства...И это только одно из...а вообще все что от Сегуна пробовала, работает!!!..хотя я новичок... и в данный момент очень слаба духом в силу проблем с МЧ...
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение fede » 17 апр 2014, 02:28

Сёгун, подскажите, пожалуйста, как правильно читать текст, если я продаю машину другого человека. Я изменяю в тексте все слова "обо мне", "о моей душе" на имя того человека? Или батюшка поп молится все-таки обо мне, как о продавце и только в конце: "машину (имя владельца) заберет"?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Сёгун » 17 апр 2014, 02:41

Господи, Боже мой, я перед тобой
Пахарь пашет, кузнец куёт, купец товар продает
Батюшка, поп, молится обо всех нас
И обо мне и о Божьем(Божьей) рабе (имя)
И о моей и о его грешной Душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель машину раба(рабы) Божьей (имя) заберет.
Аминь.


Я читая меняю так. Возможно и другое изменение, переделайте так, чтобы Вам нравилось.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Листопад » 06 июн 2014, 15:54

Представляете!!!!!! Продала!!!!!! Да еще и не сбросила ни копейки! Чудо!!!!! Сегун, СПАСИБО!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 06 июн 2014, 16:02

))) пожалуйста ))) рад что помогло.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Листопад » 06 июн 2014, 16:31

Сёгун3 ГОДА ПРОДАВАЛА!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 06 июн 2014, 17:20

Тем более Изображение
Теперь Вы можете себя считать настоящей Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Листопад » 10 июн 2014, 08:19

А есть ли какой нибудь заговор, что бы выгодно купить?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 10 июн 2014, 08:23

Есть, позже выложу если надо.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!