Первый форум о приворотах

Кто ты в магии? (тренировка)

Евангелина все же планирую, раз уж обещала. На последней недели января объявлю…

Сообщение Tesy » 21 мар 2014, 12:13

Ночная кошка беру))

Все на этом набор закончен! Решила проводить раз в месяц, так что пусть никто не расстраивается, кто не успел, попадет обязательно в следующий раз! :Rose:

Для участников - фото, даты рождения, желательно с временем и городом рождения. Лучше слать на почту tesy2009@yandex.ru что бы не затерялось в ЛС.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 21 мар 2014, 12:21

Всё отправила. Пришло? Или повторить? У меня иногда комп химичит :oops: ...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tesy » 21 мар 2014, 12:27

не пришло(( шлите в ЛС.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 21 мар 2014, 12:59

Ох, Tesy, какая интересная и нужная тренировка! Но я только закончила у Вас другую. Надо не прокараулить на апрель.... :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Эгоистка » 21 мар 2014, 13:55

Если можно, то хотелось поучаствовать в следующий раз когда будете набирать. Спасибо
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Moginya » 21 мар 2014, 16:59

Добрый день) а меня посмотрите в следующем месяце? :Rose: я изучаю таро и ци мень. Хотелось бы еще научиться свою энергию чувствовать :oops: , смогу ли я ее обуздать? и к чему еще есть потенциал? Спасибо :Rose:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение Tesy » 21 мар 2014, 17:58

Я никого не записываю предварительно ! Будет новый набор - тогда , пожалуйста!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Moginya » 22 мар 2014, 21:54

Спасибо :Rose: ))) буду ждать))) и внимательно следить за новостями форума :oops:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение Tesy » 24 мар 2014, 13:38

Начинаю сегодня отписываться по тренировке и решила так, что всю диагностику буду писать не в теме, как обычно, а в личку или на почту. Причина - слишком много личных моментов которые возможно участники тренировки не хотели бы, что бы я озвучивала. А самих участников, прошу писать здесь объективное мнение о самой диагностике и что им это дало. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 25 мар 2014, 10:55

Даже и не знаю, что написать. Ответ Tesy я конечно отправила, с подробным отчетом.
Могу лишь написать, что сама больше работаю с теми стихиями, которые и указала Теси, и связь с ними наладилась быстрее и меньше сил требуют. А нерекомендованные требуют больших усилий. Точно так же совпали мои предпочтения по работе и рекомендованные направления от Теси. Очень интересная тренировка и очень приятно получить подтверждение своему выбору.
Tesy, плюс пок ане могу поставить, к сожалению. Благодарю еще раз :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!