Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Pulsatila » 04 мар 2014, 20:04

ice2ice Печать подпитывается от вас и действие усиливается. Но лучше носить всегда при себе или ещё лучше в мешочек положить чтоб никто не увидел.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Leonid » 07 мар 2014, 03:08

Erika, обычно качество сильно теряется при подобных манипуляциях с фотографиями. Я бы посоветовал просто наклеить две фотографии на обратную сторону, но можете делать и вашим методом.

Обводить осветленную печать маркером - это не идеально (лучше полностью делать самой), но много лучше, чем просто напечатать. В принципе же, да, так тоже можно делать.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ice2ice » 13 мар 2014, 21:02

что-то я так и не получила ответа на свой вопрос...о том имеет ли печать какой-то максимум действия...
например если у меня за месяц произошло сближение..но дальше нет никакого развития..все застопорилось на этом уровне. значит ли это что максимум достигнут? (само собой я прилагаю со своей стороны усилия а не только лишь надеюсь на печать..)..
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Erika » 13 мар 2014, 21:37

Leonid Спасибо Вам! :Rose:
Что хочу от себя сказать на счет печати: сделала, носила на себя как кулон, не знаю как повлияло на МЧ на каторого была сделанна но муж стал просто невыносимым (я и так доброго слова от него и не жду) но тут каждые 5 минут орал и ругался... :cry: так что сожгла печать...увы... :(
Вот только мучает вопрос...было-ли это и правда от печати? Печать я носила 7 дней; я как-бы знала что печать устраняет других мужчин и Мастер Leonid дополнительно уточнил это, но хотелось-бы знать если вот в моем случае могло быть от печати или нет? Просто муж не изменился и после того как я сожгла печать и по этому я как-бы и не уверена уже что его злость и ненависть ко мне обострилась от действия печати или нет...
Заранее Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Leonid » 15 мар 2014, 08:31

ice2ice писал(а):что-то я так и не получила ответа на свой вопрос...о том имеет ли печать какой-то максимум действия...
например если у меня за месяц произошло сближение..но дальше нет никакого развития..все застопорилось на этом уровне. значит ли это что максимум достигнут? (само собой я прилагаю со своей стороны усилия а не только лишь надеюсь на печать..)..

Талисман можно рассматривать как контейнер для энергии в том виде, что, да, у талисмана есть определенный максимум накопляемой энергии. То есть никогда не будет так, даже через 20 лет ношения талисмана, что теперь вся энергия мира в этом аспекте подчинена вам. Он может действовать только с определенной максимальной силой.
Тем не менее это не значит, что есть максимальный предел развития ситуации. Талисман обеспечивает постоянную силу влияния, продолжающую толкать ситуацию вперед. Если перевести в пример с физическим автомобилем, талисман, это двигатель, позволяющий ехать с определенной максимальной скоростью - для перехода из пункта А в пункт Б требуется время, но автомобиль едет. После пункта Б вы можете ехать в пункт В, и т.д.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 15 мар 2014, 08:36

Erika писал(а):Что хочу от себя сказать на счет печати: сделала, носила на себя как кулон, не знаю как повлияло на МЧ на каторого была сделанна но муж стал просто невыносимым (я и так доброго слова от него и не жду) но тут каждые 5 минут орал и ругался... так что сожгла печать...увы...
Вот только мучает вопрос...было-ли это и правда от печати? Печать я носила 7 дней; я как-бы знала что печать устраняет других мужчин и Мастер Leonid дополнительно уточнил это, но хотелось-бы знать если вот в моем случае могло быть от печати или нет? Просто муж не изменился и после того как я сожгла печать и по этому я как-бы и не уверена уже что его злость и ненависть ко мне обострилась от действия печати или нет...

Erika, то, что вы сделали - это как порез. Вы сделали ранку (не физическую, но на тонком плане), которая явно была не по нраву вашему мужу. Даже когда причина пореза устранена - ранка еще осталась, и будет зудеть какое-то время. Скорее всего не очень большое, но всё же.
Относитесь сейчас к своему мужу с большим вниманием, нежностью и заботой - и она довольно быстро затянется. Один раз такие вещи проходят быстро, тем не менее не рекомендую проводить повторные эксперименты такого плана, так как дальше залечить это будет сложнее.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Erika » 15 мар 2014, 12:48

Leonid Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Значит печать через 7 дней уже работала! :)
А у мужа эта "ранка" и так была и уже годами делаеться все больше и больше :( а сделав печать я как-бы насыпала соль на эту рану получается... :(
Спасибо Вам за столь понятный ответ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Pingvin » 19 мар 2014, 02:57

Здравствуйте. Скажите, а может такое быть, что мне эта печать по каким-то причинам (может в моей ситуации с МЧ) не подходит,как воздействие? Сделала печать, проносила два месяца, изменений никаких не было. На всякий случай решила сделать диагностику....мало ли...может мало времени прошло...а может еще что... И мне сказали,что действия печати не видят.
Вот не пойму, это я такая криворучка и сделала что-то не так, хотя уже даже не знаю что... Либо и правда она может не подходить....
Pingvin
 
Сообщений: 8

Сообщение Pingvin » 29 мар 2014, 22:38

Я прошу прощение...хотела удалить свое предыдущее смс и вставить заново...может его не заметили,но не поняла как это сделать...
Можно продублирую вопрос?
"Здравствуйте. Скажите, а может такое быть, что мне эта печать по каким-то причинам (может в моей ситуации с МЧ) не подходит,как воздействие? Сделала печать, проносила два месяца, изменений никаких не было. На всякий случай решила сделать диагностику....мало ли...может мало времени прошло...а может еще что... И мне сказали,что действия печати не видят.
Вот не пойму, это я такая криворучка и сделала что-то не так, хотя уже даже не знаю что... Либо и правда она может не подходить...."
Pingvin
 
Сообщений: 8

Сообщение Tatiana » 30 мар 2014, 10:33

Leonid писал(а):
Tatiana писал(а):Ровно месяц назад сделала Печать на вызов чувств, она днём и ночью при мне находится... Пока никакого эффекта :( Даже на вызовы не реагирует :(

К сожалению по всей видимости ваш случай является идеальным примером того, что магия действительно работает не всегда, и порой независимо от метода. Я не сомневаюсь в вашей компетенции как изготовления печати, так и проведения ритуалов на вызов - но имея дело с другими людьми мы добавляем многочисленные другие факторы. В первую очередь энергетику и восприимчивость другого человека, во-вторых влияние и поддержку со стороны знакомых и родственников.

Иногда это выясняется только позже, а иногда выяснить невозможно - но на данный момент мы не знаем, что именно творится в голове у человека. Возможно он о вас как минимум думает, а может быть действительно эти влияния от него отлетают как горох от стены - может быть когда-нибудь у вас будет возможность у него спросить, думал ли он о вас в это время.

Как мы видели в этой теме, для многих ровно эта же печать работает. Для вас, а может быть кого-то еще, она не проявила никакого видимого эфекта. Но такова магия - мы можем посмотреть на существующие энергии и предположить наилучшие методы влияния, но даже зная слабейшее звено в цепи нет гарантий, что оно поддастся влиянию.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!