Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 12 мар 2014, 21:59

obraz, и вам помочь можно конечно :). Только вот я бы вам дала совет, никогда не просить деньги из "неожиданных или любых источников". Магия идет путем наименьшего сопротивления, так что может прийти и с завещамия / страховки жизни дорого вам человека или вы после какого-то несчастного случая компенсацию получите и на лечение потратите - а вас такие неожиданные деньги порадуют? Звучит может и жестко, но такие деньги в жизнь притянуть куда проще чем лотерейный джекпот. Если честно, я вообще сильно сомневаюсь можно ли выигрыш в лотерею намагичить, так как там столько энергий и эмоций снешивается когда выигрыш растет.

Ну вот мое мнение вы услышали, может захотите конкретизировать свое желание как-то. А нет - так и в таком виде сделать тоже можно, но на ваш личный страх и риск.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Эклина » 13 мар 2014, 08:19

Olichka, добрый день! Я подумала, что наверное вся ситуация, произошедшая со мной и мужем - это возможно урок жизни и шанс развязаться с человеком, который не предназначен мне судьбой и надо отпустить мужа, чтоб он был счастлив с той, которую полюбил.
И поэтому я прошу помочь мне и взять меня на тренировку.
1. Наталья
2. Стрелец
3. Очень хочу встретить новую любовь. Чтоб нашелся мужчина, который смог меня полюбить такую какая есть. Вобщем хочется влюбиться, но чтоб чувства были взаимны. Вот как-то так сформулировала свое желание.
4. О результатах обязательно отпишусь.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Olichka » 13 мар 2014, 17:58

Эклина, здравствуйте, хорошо, можно такой талисман сделать. Единственное Вы должны понимать, что если талисман для изменения личных качеств, с чего эта тренировка и начиналась в принципе, то результат и вправду будет скорым ( 2 - 3 недели). Но если цель повлиять на другого человека, или притянуть какие-то глобальные перемены в жизнь тут уже по-разному: если эти перемены уже как-то где-то начали происходить просто еще на физике не видно, талисман скорей всего ускорит их и результат будет быстрей, но если с нуля что-то притянуть нужно, то тут запасаемся терпением на месяцы. Конечно какие-то перемены могут начаться куда быстрее, но основная цель за 2 - 3 недели врядли состоится. Хотя как знать? тренировки покажут :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Эклина » 13 мар 2014, 18:46

Olichka, добрый вечер! Я согласна запастись терпением и ждать столько сколько будет нужно.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Счастье желанное » 14 мар 2014, 10:38

Gostja, добрый день.
Хочу отписаться о воздействии талисмана.
Как я писала ранее, окружающие мужчины немного активизировались (спрашивают о моих желаниях), но не спешат пока делать мне подарки :)
Может быть еще пока рано смотреть на результаты?
Вот я уже давно хочу новый смартфон, один из моих МЧ помогал мне выбрать из всего многообразия, был момент когда он даже сказал что подарит его мне, но время идет, а воз и ныне там. И я решила сама себе его подарить:). Заказала по интернету и что бы вы думали - службы доставки перестали возить в наш регион (я живу в Крыму) до улцчшения обстановки :) Вот так вот. Может это талисман так работает? и мне все же подарят смартфон :)
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Волчица » 14 мар 2014, 19:11

Anita Выкладываю Ваш талисман.Нарисуйте его от руки, на бумаге, в час соответствующий планете Меркурия (желательно на растущей луне,как раз успеваете).
Носить с собой, как можно ближе к телу.
Носим 2-3 недели, в это время не проводите никаких магических работ. Хотя Ваш талисман не думаю, что так быстро даст плоды,но какие-то будут изменения за это время,напишите пожалуйста :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 15 мар 2014, 10:50

Волчица,спасибо.
час Меркурия можно уточнить когда
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 15 мар 2014, 10:51

Anita На первой странице есть ссылка
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 15 мар 2014, 11:13

Волчица,спасибо.
буду думать как скачать программу на телефон.
добрые дети комп сломали.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение obraz » 15 мар 2014, 11:56

Olichka писал(а): может захотите конкретизировать свое желание как-то.


Olichka, спасибо, что откликнулись. :-) Полностью согласна, что не любые деньги приносят деньги. И полученные в результате горя близких не нужны, конечно.

Лотерея - самый хороший вариант!! Ладно миллион, хоть бы несколько тысяч, и то бы не помешало:-)) Но я в это не верю........... Как люди, вообще, выигрывают!?

А вообще, хочу найти работу, которая бы приносила хорошие деньги. Чтобы премии были, чтобы изначально зарплата была поприличнее. Чтобы можно было по лестнице карьерной двигаться с повышением зарплаты (не по трупам, конечно, по способностям).
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!