Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 09:42

Вообще, если снится, что критические дни начались - обычно означает, что подсознательно Вы чувствуете, что охладели к своему любимому. К тому же и смс от него не прочитали. Наверно кто-то у Вас появится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lama81 » 14 мар 2014, 09:51

Спасибо! Стоит задуматься!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Волчица » 14 мар 2014, 10:03

А мне последнее время,если и снится объект,то всегда не один,а с соперницей! :evil: Вот буквально сегодня видела его,как будто я переезжать собралась в другой город с подругой по работе и приехала на вокзал,а там он сидит с ней!Такой грустный,меня увидел зацвел весь,здороваться начал,а я дар речи потеряла от неожиданности,разулыбался,прям такой счастливый стал от того,что меня увидел,и потом как будто мы начали смсками перекидываться,а она сидела спиной,такие оба замученные,потом встали и ушли.Вот сижу и думаю,может сон пророческий и он там по мне тоскует и у них проблемы в отношениях :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Liudvika555 » 14 мар 2014, 10:19

Liudvika писал(а):Лилианна, а что значит такой мой сон? Где-то у меня очень серьезные проблемы(в самом деле) Надумала отомстить.Поджечь. Якобы враг или проблемы были за соседним домом. Бросила фугаску. Смотрю попала. Появились треск и искры. А затем из квартиры в соседнем доме повалил черный дым.( Та квартира совсем ни причем) Маме, которая была в тот момент рядом со мной у нас дома, я сказала, что пожар и надо закрыть форточку, чтобы нам не нанесло гари . Ждала, что зазвучат пожарные сирены, но проснулась.Такой сон приснился где-то в 6 часов утра.Сон был с четверга на пятницу.Очень жду Вашего ответа, и очень буду благодарна за него

Мой сон пропустили.Что он значит?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lala » 14 мар 2014, 18:17

Сегодня видела странный сон. Я иду через какой-то ужасно грязный район, в жуткое зеленое здание, это больница. И иду я туда якобы проверяться на "здравие ума". :( Поднимаюсь пешком, первые 2 этажа мне попадаются одни бабульки и старики в халатах, вроде как престарелый дом... Потом я запуталась на лестнице, она стоит как бы не справа как обычно а слева... одна над другой.... Потом нашла кабинет, там врач-мужчина лет 80 задавал мне вопросы, показывал картинки, заставлял выбирать какие-то цвета... ПЕриодически заходила женщина врач лет 40 и тоже меня спрашивала... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 18:57

Liudvika сон порожден сильными эмоциями, огонь как накипевшее негодование внутри вас, которое вырвалось наружу.. надеюсь, всё утресется
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:11

venta_81 необычный сон, мне такие и не встречались в практике.. солнечный день и ясное чистое голубое небо по любому говорит о позитивной символике сна.. радость с небес.. а птичка - наверно будет интересное знакомство, которым вы будете дорожить -
venta_81 писал(а):птичку мне надо непременно оставить и вообще то что она ко мне попала это знак свыше
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:14

Русалочка писал(а):а что может означать во сне картофель? то ли сажала его, то ли выкапывала, но клубни такие большие красивые...
а ещё приснилось, что сгребаю с пола голыми руками мусор, пыль, грязь... :unknown:


Мне встречался картофель в значении прибыли или прибыльного дела..
а мусор - тут несложно вроде, порядок будете наводить в какой-то ситуации неприятной
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение мандариновая утка » 15 мар 2014, 19:29

Приснился сон, очень многоступенчатый, с многими участниками...что запомнила - что раскалывала камни. Около десяти штук. Размером от футбольного мяча до мяча для тениса. Камни раскалывались легко. Как жареный соленый миндаль. И самое интересное, что в расколовшихся камнях были с,едобные ядрышки)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:34

Lama81 сон однозначно связан с мужчиной, который будет играть немаловажную роль в вашей жизни.. и который вас будет любить.. это может быть и ваш любимый или новый кто-то.. а критические дни.. встречалось - к денежным тратам.. может просто прямой сон..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!