Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение MariaRita » 12 мар 2014, 03:52

А если в место, например, "жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя человека)" я скажу "жги сердце, тело, кровь, душу, разум, дух (имя человека)", т.е. поменяю последовательность слов? Это ведь не меняет суть дела? А то я сами слова запомнила, а последовательность вдолбить не могу.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 12 мар 2014, 04:32

MariaRita ничего страшного если переставите слова местами, суть от этого не изменится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariaRita » 12 мар 2014, 04:38

Спасибо за быстрый ответ. Ещё вопрос есть: живу в Италии, монеты у нас только жёлтого и красного цвета, такие пойдут для откупа?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 12 мар 2014, 04:57

MariaRita белые монетки для откупа, я иногда по 1 евро использую, может лиры старые есть, там белых много, тоже подойдут. Нечетное количество белых монет одного достоинства или горсть любых монет, то что есть в кошельке.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariaRita » 12 мар 2014, 22:29

Девочки, правда что лучший день для вызова (или начала обряда вызова) это среда? Т.е. в ночь со среды на четверг? Спасибо. Извиняюсь за множество вопрос.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Agleh » 12 мар 2014, 22:59

Да, лучший день среда (в ночь со среды на четверг).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MariaRita » 14 мар 2014, 16:44

Здравствуйте! Я делала вызов Фагот 2 ночи (хотела читать по 7 раз 3 ночи). Вчера, после второго раза, мне стало очень плохо уже после того как я вернулась домой после вызова, а ночью вообще трясло, рвота и т.д. Может это быть что-то связанное с вызовом? Или же я просто что-то нехорошее скушала?
П.С. вчера около 10-яти вечера выпила пару бокалов вина (чего конечно не стоило делать, я просто не подумала) а вызов делала в 00.45, текст прочитала без запинок, сосредоточилась хорошо. Но может демону это как-то не понравилось? Или я глупости говорю?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 14 мар 2014, 17:04

MariaRita скорее всего это связано с вином. Иногда практикуют немножко вина, для расслабления, хоть и не рекомендуется при магических практиках... но пара бокалов видно перебор, а при вызове еще энергию потеряли, поэтому и случилось. Думаю, не в демоне дело.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение silver » 22 мар 2014, 07:56

а если вызов сработал, но не на того человека, то стоит продолжать использовать его ещё раз (после откупа, разумеется) или лучше попробовать другой?
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 08:16

silver писал(а):а если вызов сработал, но не на того человека, то стоит продолжать использовать его ещё раз (после откупа, разумеется) или лучше попробовать другой?

Если на другого человека, то не сработал. А продолжать или нет, решать Вам.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!