Первый форум о приворотах

Кошельковая мышь

Кто что может сказать про кошельковую мышь? Мне ее подарили и...только щас поняла, что как то грустней и…

Сообщение мандариновая утка » 14 мар 2014, 11:56

Кто что может сказать про кошельковую мышь? Мне ее подарили и...только щас поняла, что как то грустней и грустней стала складываться ситуация с деньгами.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 12:22

Кошельковая мышь - это оберег для Вашего кошелька. Ее кладут в кошелек со словами: "Мышка селись, денежка водись".
Может мышке не нравится место, куда Вы ее положили? Попробуйте найти место поуютнее и произнесите слова, если их не говорили.
Если ситуация не исправится, избавляйтесь от мышки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение мандариновая утка » 14 мар 2014, 12:27

Agleh писал(а):Кошельковая мышь - это оберег для Вашего кошелька. Ее кладут в кошелек со словами: "Мышка селись, денежка водись".
Может мышке не нравится место, куда Вы ее положили? Попробуйте найти место поуютнее и произнесите слова, если их не говорили.
Если ситуация не исправится, избавляйтесь от мышки.


ок, спасибо, не говорила слова. так. а если избавляться, то как, просто выбросить?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 12:29

Я бы поблагодарила за старания и "отпустила на волю" где-нибудь в лесу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение мандариновая утка » 14 мар 2014, 12:31

Agleh писал(а):Я бы поблагодарила за старания и "отпустила на волю" где-нибудь в лесу.

ах вот так...мм)...поняла, еще раз спасибо
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Эгоистка » 31 мар 2014, 11:38

мандариновая утка писал(а):Кто что может сказать про кошельковую мышь?


На днях купила себе такую мышку и поселила ее в новый кошелечек ( заговаривала предварительно )
А селила ее , воспользовалась рекомендацией Agleh
К ней было приложение вот такое : Кошельковая мышь живет в кошельках, она охраняет и притягивает деньги. Must have для каждого, кто считает, что побольше денежек ему бы не помешало.
Только имейте в виду, нужно поселить мышь в правильном отделении кошелька. Если положить ее к бумажным деньгам, она их и будет притягивать. Если к монетам, то у вас станет много монет.
Забыла ещё не мало важно: если мышка с вытянутым хвостиком. она может "проделать дыру" в кошельке и ваши денежки будут "утекать". Поэтому лучше купить мышки с загнутыми хвостиками.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Эгоистка » 31 мар 2014, 11:47

Так же есть очень милая вещица ( сувенир ) "ложка загребушка" очень милая вещица - талисман, который, как считается, преумножает ее владельцу деньги и приносит успех в делах. Носят ложку-загребушку в портмоне или в кошельке, в отделениях для денег или кредитных карт.
кладем со словами : "Что было помехой счастью напрочь сдуваю, удачу и счастье к себе загребаю".
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение мандариновая утка » 15 апр 2014, 11:07

Интересно про ложечку, не встречала пока)
С мышкой буду расставаться, чета с ней не так...отвезу в лес, вот только на дачу выезжать станем
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Девушка » 15 апр 2014, 13:36

Здравствуйте,подскажите если мышка уже живет в кошельке,а я решила купить новый кошелек. Можно ли перевести мышку в новый с соответствующими словами?
Аватар пользователя
Девушка
 
Сообщений: 14

Сообщение Эгоистка » 15 апр 2014, 14:20

мандариновая утка писал(а):С мышкой буду расставаться, чета с ней не так...отвезу в лес, вот только на дачу выезжать станем


Может подарочек был так сказать не от души. Еще как мне объяснили когда я покупала мышку , важно какой у нее хвостик ... потому как много с прямыми хвостиками, а нужно именно закругленный.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!