Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 11 мар 2014, 17:14

Надя, поздравляю! Очень рада что работает
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение ара » 11 мар 2014, 18:23

Возьмите меня на тренировку, пожалуйста)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Azia » 11 мар 2014, 20:24

Selena , отчитываюсь :) Талисман подействовал на меня несколько неожиданно - мне очень захотелось всего нового, за этот небольшой срок я записалась на йогу, курсы английского языка, в Питер вот решила наконец поехать, жизнь вокруг забурлила и я стала позитивнее смотреть вперед! Спасибо Вам огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Selena » 12 мар 2014, 04:07

Azia писал(а):Selena , отчитываюсь Талисман подействовал на меня несколько неожиданно - мне очень захотелось всего нового, за этот небольшой срок я записалась на йогу, курсы английского языка, в Питер вот решила наконец поехать, жизнь вокруг забурлила и я стала позитивнее смотреть вперед! Спасибо Вам огромное!

Azia, поздравляю! :Rose:
Я очень рада за Вас. Носите талисман и далее, будут еще изменения пишите, весьма интересно!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Розмарин » 12 мар 2014, 09:00

1. Регина.
2. Скорпион
3. хочу замуж поскорее. вроде бы не глупая, симпатичная,хозяйственная, заботливая..но не тянет достойных мужчин ко мне.. те, которые тянутся- все не то- то годами слишком молод, то финансовое положение хромает, то вообще глуповат..

извините за сумбур. но настолько накипело. прошу понимания и взять меня на тренировку..

о результатах обязательно отпишусь!
Розмарин
 
Сообщений: 5

Сообщение Эклина » 12 мар 2014, 09:10

Добрый день! Возьмите и меня на тренировку, пожалуйста.
1. Наталья
2. Стрелец
3. Муж у меня запутался, сказал, что любит другую ушел и живет один, хотя ходит ко мне и детям каждый день, мотивируя, что без нас жить совсем не может. Вот я и хотела бы себе такой талисман, чтоб он наконец понял, что я и дети это самое важное в его жизни, чтоб проснулся от своей иллюзии и вернулся в семью. Возможен такой талисман?
4. О результатах обязательно отпишусь.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Волчица » 12 мар 2014, 18:10

Эклина Может Вам стоит сделать печать на вызов чувств?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Olichka » 12 мар 2014, 19:03

Розмарин, я Вас могу взять в тренировку. В личку свое фото, дата и место рождения. Цель глобальная, по-этому 2 - 3 недели и даже месяца не обойдется, но за пару месяцев перемены должны наступить хоть какие-то.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Розмарин » 12 мар 2014, 19:41

Olichka писал(а):Розмарин, я Вас могу взять в тренировку. В личку свое фото, дата и место рождения. Цель глобальная, по-этому 2 - 3 недели и даже месяца не обойдется, но за пару месяцев перемены должны наступить хоть какие-то.

урааа! спасибо))
Розмарин
 
Сообщений: 5

Сообщение obraz » 12 мар 2014, 21:03

Olichka писал(а):я Вас могу взять в тренировку


А мне может повезти? Я тоже хочу, чтобы мне кто-то помог............ Кроме как на себя в этой жизни, больше и опереться -то не на кого. Любви не хочу, уж очень больно. Просто нормально спокойно жить. А без денег это не просто.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!