Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Счастье желанное » 05 мар 2014, 12:03

Gostja, добрый день.
Хочу отписаться о событиях последних дней, после того как сдалала талисман.
Талисман был создан на получение подарков от мужчин...так вот начиная со дня создания талисмана - в первый день позвонил отец моего сыночка и предложил ПОДАРИТЬ свой старенький ноут - к слову за все внемя нашего знакомства он подарил мне всего парочку подарков (совсем не дорогих) и даже собственному сыночку подарил всего два подарка..и тут такое....но пока только говорит...и еще говорит что ему очень трудно делать подарки...
на следующий день позвонил друг и спроил, что бы я хотела получить на 8 марта :)

смущает , что все говорят, но ничего не дарят...может еще очень мало времени прошло ?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение obraz » 05 мар 2014, 18:03

Возможно ли сделать талисман для привлечения денег? Выигрыш в лотерею, предложение по работе с гораздо большей зарплатой, наследство, случайные доходы. Подходят любые варианты, направленные на получение денег в любых количествах. :)

Если кто-то возьмется, сразу дам данные.
Спасибо.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Gostja » 07 мар 2014, 06:49

Счастье желанное, спасибо за новости! Посмотрите, как будет разворачиваться действие, энергии идут через Вас. Не мешает ли Вам внутренняя привычка к тому, что ничего от них не получали, и Вы на них держали обиды? Желаю удачи, с наступающим праздником Вас и всех женщин!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение impylsss » 07 мар 2014, 23:15

Gostja, сообщаю первые промежуточные результаты...
По поводу первой ситуации (с начальницей) - разговор был, пусть не окончательный,но все же... Премию мне вернули. На этом на какое-то время развитие ситуации остановится, потому как... у нас на носу выборы, а я занимаюсь непосредственно их проведением. В отделе как я уже вам говорила у нас и так не хватает людей, так что и она меня сейчас выгнать не может....и я сейчас не сильно дернусь куда-то ( так как было постановление, вакансии не открывать,на работу не брать новых,в целях экономии бюджета). Вообщем не самое подходящее время менять род деятельности.
По второй ситуации (без ответной любви) - естественно чувства никуда не делись...НО...ура проснулась гордость)))) На его телефонные звонки,я не отвечаю...и сама разумеется не звоню,не пишу.
Ну и третья ситуация пока стоит на месте.
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение Marianna666 » 08 мар 2014, 13:33

Добрый день. Возьмите меня в тренировку пожалуйста.
Формат ответа желающим
1. Ирина
2. Стрелец ( 24.11.1972 г.)
3. Цель- Открыть свой бизнес и достойно зарабатывать, чтоб обеспечивать себя и дочь.(т.к. бывший муж ничем нам не помогает)
4. Отзыв о работе талисмана через 2-3 недели после изготовления. Обязуюсь написать!!!
Marianna666
 
Сообщений: 1

Сообщение Альба » 10 мар 2014, 13:43

Натальетта, Ваш талисман готов.Изображение
Изготовить в час Юпитера, информация на первой странице темы. Удачи нам! :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Натальета » 10 мар 2014, 15:39

Спасибо Альба :Yahoo!: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Pulsatila » 10 мар 2014, 19:54

Волчица Прошло 10 дней с изготовления.Пока ситуация сильно накаляется.На работе зарплату ниразу за три месяца не выдали требований всё больше предьявляют.Думаю увольнятся с такой работы. Часные клиенты тоже пока не звонят. Вот такая пока ситуация :)
Как оптимист по жизни предпологаю что самая тёмная ночь перед рассетом! Будем ждать изменения в лучшую сторону.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Волчица » 10 мар 2014, 21:17

Pulsatila Ждем еще время,у Вас очень интересный талисман и думаю проявит себя попозже подождем :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Nadya » 11 мар 2014, 09:46

Ольга, здравствуйте! Я хочу отписаться. Я считаю, что мой талисман работает. Мне постоянно хочется с кем-нибудь поболтать))) Для меня это нонсенс. Легко стала вступать в диалог. В общем лед тронулся однозначно! Талисман ношу в дневное время на себе, печатью к телу, а на ночь кладу под подушку. Буду продолжать носить и дальше. Спасибо Вам за работу :Rose: :Rose: :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!