Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Сёгун » 06 мар 2014, 22:21

Лина223 писал(а):можно ли читать"имя её сам черт знает"?


Ох, ох, ох … … … опять всплывает этот вопрос. Конечно не зя!!! Изображение Ну с какого припёка в заговоре должен появиться чёрт?
Сёгун писал(а):Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лина223 » 06 мар 2014, 22:29

Tatiana писал(а):
Лина223 писал(а):Добрый вечер!Скажите пожалуйста,в варианте где заговор переписан чтоб остудить соперницу к МЧ,если есть сомнения с её именем,можно ли читать"имя её сам черт знает"?Если можно,то какую икону для нее использовать?Заранее спасибо!

Я бы не стала поминать черта в ХЭ заговоре, читала бы просто "моя соперница", икона - любая Богородица.

Если его бывшая жена в свое время хотела его вернуть,а в тренировке показало, что дама присутствует.Её имя я знаю,могу сделать на неё,для своего успокоения,что она остынет к нему.Просто я не знаю с ней он или нет.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лина223 » 06 мар 2014, 22:36

Сёгун писал(а):
Лина223 писал(а):можно ли читать"имя её сам черт знает"?


Ох, ох, ох … … … опять всплывает этот вопрос. Конечно не зя!!! Изображение Ну с какого припёка в заговоре должен появиться чёрт?
Сёгун писал(а):Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изображение

Уважаемый Сёгун!Очень понравился Ваш обряд,очень хочется его провести. Н е хотела Вас расстроить"чертом".Прошу прощения! :sorry:
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Сёгун » 06 мар 2014, 22:54

Вы и не расстроили, просто указал на несоответствие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Каллисто » 07 июн 2014, 20:25

Сёгун, скажите, если человек, на которого собираюсь сделать эту остуду, живет в другом городе и нет возможности узнать сработала она или нет, можно повторить обряд через несколько дней после его проведения? Ну, чтоб наверняка.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Сёгун » 07 июн 2014, 20:30

Обычно он срабатывает очень быстро, неделя максимум. Так что можете повторить через 8-10 дней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Каллисто » 07 июн 2014, 20:32

Сёгун писал(а):Обычно он срабатывает очень быстро, неделя максимум. Так что можете повторить через 8-10 дней.


Спасибо за ответ :) . Так и сделаю :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение одна такая » 08 июн 2014, 02:04

Сегун, ответьте пожалуйста, если начитывать перед фото, можно ли использовать совместное пары, которую хочу разлучить?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Сёгун » 08 июн 2014, 13:02

С совместными фото не работал, сказать ничего не могу. Да и не разлучите Вы их этим заговором, а только охладите их чувства друг к другу. Попробуйте с совместной фотографией и отпишитесь, думаю не мне одному будет интересен результат.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Каллисто » 16 июн 2014, 12:20

Обряд проводить вечером до полуночи?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!