Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Волчица » 13 фев 2014, 09:41

Я бы тоже хотела сказать слова благодарности.Не умею разглагольствовать,скажу кратко,но от чистого сердца :oops:
kalachary Спасибо за то,что благодаря Вам и Вашей тренировке у меня появилась цель,надежда,к которой в данный момент я стремлюсь,спасибо за Вашу поддержку и разъяснения :Rose:
Альба, Вероничка Девочки,Вы просто Чудо!Слова поддержки,которые ТАК необходимы в сложные минуты (особенно,когда все валится из рук) Вы всегда скажете,выслушаете и подтолкнете в нужном направлении :Rose:
Отдельную благодарность хочу сказать Вам, Лёля :oops: Вы как старшая сестра,которая где надо подскажет,где надо поддержит и не забудет подзатыльник дать за лишние мысли и волнения :oops: Благодаря Вам я приближаюсь к осуществлению своей мечты,цели,уж не знаю как еще сказать. :oops: Вы для меня как наставник,может я и не лучшая ученица,поэтому Спасибо вам за терпение и труд,это дорогого стоит :Rose:
Вообще на форуме всегда можно найти поддержку и помощь в любой ситуации и Всем огромная благодарность за это :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 13 фев 2014, 10:38

Волчица , спасибо за тёплые слова!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 13 фев 2014, 12:56

Волчица, очень приятно, спасибо! :Rose: Всегда готова помочь, чем могу, и поддержать, обращайся! :friends: Я тоже хочу от всего сердца выразить огромную благодарность нашей Альбе! Она мой добрый ангел, буквально с первых минут пребывания на форуме и до сих пор, я всегда ощущаю твою, Альба, поддержку и помощь! Пусть все в твоей жизни всегда будет только так, как ты хочешь! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 13 фев 2014, 13:40

Вероничка , спасибо, засмущали...))) Но приятно же!.. И я всегда чувствую твою поддержку! Незримо, но мощно вошёл в мою жизнь наш форум, и столько приятных изменений! Благодарю всех-всех-всех! Счастья всем и радости, удачи и благоденствия!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 13 фев 2014, 14:31

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: всем
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение GreenFire » 24 фев 2014, 20:47

И я присоединюсь к благодарностям!!!
Спасибо тем людям, которые отвечают на мои назойливые и гоупые вопросы, спасибо за терпение Масторов, к котопым обращалась в индиаидуальном порядке! Я, когда впервые сюда зашла, была готова идти куда угодно - хоть на кладбище, хоть на край света с любыми заговорами/приворотами (хотя у меня ни опыта, ни знаний нет) - только бы он был рядом (по-черному, по-белому, по-хорошему или по-плохому, только бы не пропадал)... А сейчас подуспокоилась, читаю иногда темы, смотрю, как другие достигают желаемого, появляется надежда, что все поправимо, что нет ничего невозможного... Срасибо форуму за надежду и некое спокойствие, конечно, я еще в эмоциональном дауне, но уже нет мыслей сломя голову бросаться в омут. Можно сказать, меня форум спасает потихоньку от всяких глупостей. Еще немного - и совсем мозг на место встанет))
Надеюсь, что скоро я напишу еще одну благодарность здесь, и в ней будет намного больше позитива и счастья!!!
Ничто так не привносит уют и гармонию в ваш дом, как большая, на всю комнату, пентаграмма.
Аватар пользователя
GreenFire
 
Сообщений: 8

Сообщение Ночная кошка » 28 фев 2014, 15:04

Не перестаю удивляться: помощь приходит в течение 5-10 минут. :Rose: :Rose: :Rose: Только что-то спросила - кто-то сразу приходит на помощь. :good: :good: :good: Как я только раньше жила без нашего классного, родного, волшебного форума?! :-) .
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение olesya-20131 » 06 мар 2014, 16:51

Ночная кошка писал(а): Как я только раньше жила без нашего классного, родного, волшебного форума

присоединяюсь
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Листопад » 20 мар 2014, 12:35

Попав на этот форум я снова начала ЖИТЬ! Спасибо всем, а особенно Agleh за то, что возится со мной, я ведь далеко не подарок, но человек терпеливо все мне объясняет! СПАСИБО!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 20 мар 2014, 12:37

Листопад, рада немного помочь! Счастья Вам! :Rose: Все получится!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!