Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Листопад » 03 мар 2014, 15:53

Доброго времени суток! Ну и сны! Сначала мне снилось, что я на берегу малюсенького прудика, а из него каааак ломанулись черепашки и давай все вокруг есть, прям даже страшно было, что они и меня захавают! Потом снится, что мне во рту мешает какая то нитка, я ее потянула и у меня в руках остались все мои зубы,я испугалась и провела языком по деснам, а там новые растут, как у первоклашки! Я слышала, что зубы во сне падают к покойнику, но у меня умирать некому и почему новые выросли?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Русалочка » 03 мар 2014, 16:20

Листопад писал(а):Я слышала, что зубы во сне падают к покойнику, но у меня умирать некому и почему новые выросли?

Листопад, не обязательно к покойнику. Может потеря чего-либо, но через эту потерю и обретёте что-то новое: новые возможности, отношения...
Про черепашек даже не знаю...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 03 мар 2014, 16:49

Листопад писал(а):Я слышала, что зубы во сне падают к покойнику

соглашусь с Русалочкой. Если во сне выпал зуб, а на его месте появился новый - к позитивным переменам. Может быть Вы откажетесь от каких-то мешавших Вам отношениям и окунетесь в новые.
Черепахи в общем снятся к тому же. Хотя я бы интерпретировала (чисто интуитивно) как медленные перемены к лучшему.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лилианна » 03 мар 2014, 21:59

Русалочка
Русалочка писал(а):Вот думаю, может и мамин сон к этому: к мужчине, отношениям,

безусловно к отношениям, только почему вот в подсознании у мамы немец нарисовался? не переживает ли она, не страх ли это перед будущим зятем-захватчиком? ) хотя может просто переживает.. поэтому и война и немцы..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 мар 2014, 22:00

мандариновая утка кто-то сильно к Вам привязан и тянется к вам.. осталось только имя угадать Вам
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 мар 2014, 22:04

Листопад писал(а):нится, что мне во рту мешает какая то нитка, я ее потянула и у меня в руках остались все мои зубы,я испугалась и провела языком по деснам, а там новые растут, как у первоклашки


традиционно считается, что выпадение зубов к покойнику.. но информационный век позволил расширить рамки понимания этого символа.. речь идет как о прямой потере так и о переносной.. потеря круга общения, друзья, с которыми разошлись пути.. новые знакомства (новые зубы).. также можно трактовать как приобретение новых знаний и опыта...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение мандариновая утка » 04 мар 2014, 01:44

Лилианна писал(а):мандариновая утка кто-то сильно к Вам привязан и тянется к вам.. осталось только имя угадать Вам

Очень интересная трактовка))) если привязан по собачьи, это очень даже радует
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Русалочка » 04 мар 2014, 02:02

Лилианна писал(а):безусловно к отношениям

здорово :) Лилианна, благодарю :Rose:
а цифра 8 может на что-то указывать?

а сегодня змея ядовитая приснилась :( я её схватила за голову, но она успела меня укусить... зато укус не смертельный оказался - вовремя приняла меры и легко отделалась... точно какая-то "змея" проявится и гадить будет :x
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Analia » 04 мар 2014, 17:55

Мне сегодня странный сон приснился, я сижу на диване с объектом у него дома, по ощущениям во сне, это объект, но внешне совершенно незнакомый мне парень, у него по квартире бегает котенок, пепельно- белого цвета, пушистый такой, красивый, я его взяла на руки, стала гладить, он мурчал лащился ко мне. Потом пришли родители объекта, и стали на него кричать, что бы он увел меня из квартиры, когда я открыла дверь что бы уйти,слышала как его мама сказала " одна тебя бросила (поняла что это она про соперницу) и эта тебя бросит (это она про меня), они тебе только страдания приносят". Затем сню что объект ко мне домой пришел, как будто за мной, и мы с ним оказались в каком то поле, идем по дороге смотрим а оно всё желто-салатового цвета, там молодая пшеница растет. И пришли к какому то зданию,вошли во внутрь, а там типа завод и много ящиков с овощами стоят, мы как будто туда на работу пришли, я стала надевать халат,и проснулась.
Помогите понять сон пожалуйста
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Tatiana » 05 мар 2014, 18:07

Уважаемые специалисты по сновидениям! :)
Прошу вас помочь мне растолковать сон.
Идем мы с любимым по песчаному пляжу, и я вижу - золотое обручальное кольцо блестит в песке. Я его беру, прямо хватаю. и вкладываю в руку любимому. Потом смотрю - еще там несколько колец в песке. Я их поднимаю и зажимаю в кулаке.
Ощущение после этого сна было приятное.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!