Первый форум о приворотах

что делать?

Вопросик созрел. Помогайте. Делала чистку мужчине, готовилась к привороту. Чистка получилась. Но он…

Сообщение малена » 02 мар 2014, 00:25

Вопросик созрел. Помогайте. Делала чистку мужчине, готовилась к привороту. Чистка получилась. Но он умудрился съездить к бабушке. а там ему устроили семейное судилище из-за меня, привели знахарку. Та делала обряд, причем его попросила нож поднять. Он вежливый дурень отказаться не смог. У меня хорошая интуиция я почувствовала, ноги просто понесли чистку делать. Не знаю получилась ли? Голова потом болела. Новая луна все же! Как теперь снимать это влияние пока луна растущая?
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 02 мар 2014, 00:35

малена если срочно и новое воздействие, то и на растущую допускается чистиь.
Если Вы хотите с себя последствия снять, то смывочку попробуйте, ею независимо от Луны пользуемся, при каждом приеме душа.
smivka-chistka-vodoy-t716.html
Особенно второй вариант, наверное не преувеличу, если скажу, что все завсегдатаи форума ею пользуются.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение малена » 02 мар 2014, 00:53

Уважаемая svit спасибо вам за ваши четкие и ясные ответы. Очень помогаете всем новичкам и не новичкам тоже. Смывочку использую постоянно для себя и детей.
Пойду свой негатив снимать. да еще и остуду наверное сделать придется. Очень меня это все разозлило.
А вам спасибо еще раз. Поставлю вам плюсик.
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Сообщение малена » 02 мар 2014, 00:59

А плюсик не проставляется!!!
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!