Первый форум о приворотах

вредные привычки:насколько это плохо?

Воля это не совсем то, она не имеет отношения к зависимости... Это когда человек человек делает то, что он…

Сообщение red-devil_91 » 28 фев 2014, 14:14

Уважаемые,мучает меня один вопрос: как вредные привычки (конкретно - курение) влияет на проведение обрядов? имею ввиду,курение не в сам процесс проведения обряда,а в целом!
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Kalachary » 28 фев 2014, 14:19

любая зависимость-это слабость воли.... Делайте выводы
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:21

red-devil_91 писал(а):Уважаемые,мучает меня один вопрос: как вредные привычки (конкретно - курение) влияет на проведение обрядов? имею ввиду,курение не в сам процесс проведения обряда,а в целом!

Да никак. Работа мага напряженная, у многих имеются зависимости)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:24

Воля это не совсем то, она не имеет отношения к зависимости... Это когда человек человек делает то, что он хочет делать, т.е. он сам выбирает, "по своей воле". А если уж он хочет курить... Ну пусть курит, если нравится)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kalachary » 28 фев 2014, 14:26

да пусть курит :) .
у нас свобода выбора :D
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение red-devil_91 » 28 фев 2014, 14:27

простите за глупый вопрос: а есть какая-либо "градация" зависимостей,может даже запретов,типа "из двух зол выбирать меньшее"?
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:29

red-devil_91 писал(а):простите за глупый вопрос: а есть какая-либо "градация" зависимостей,может даже запретов,типа "из двух зол выбирать меньшее"?

Не совсем понимаю вопрос) Вы ищите на что "подсесть"?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение red-devil_91 » 28 фев 2014, 14:32

эм,ну как бы так проще объяснить....например,есть ли какой-то определенный список вещей, которые не рекомендуется делать магу (и список по возрастающей).это касается только повседневной жизни.ну вот я например так бы этот список представила (тут уж чистая моя фантазия,господа,не судите строго). 1.курить - не рекомендуется, но не запрещается. 2.употреблять алкогольные напитки,психотропные и наркотические вещества - строго запрещено. ну и там можно еще ряд дополнить.я это имела ввиду=)
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение red-devil_91 » 28 фев 2014, 14:35

Twinny, да как раз таки наоборот,чтоб не "подсесть")). хотя у меня, честно проблемы только с курением.более к остальным нездоровым вещам тяги не имею
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:38

red-devil_91 писал(а):эм,ну как бы так проще объяснить....например,есть ли какой-то определенный список вещей, которые не рекомендуется делать магу (и список по возрастающей).это касается только повседневной жизни.ну вот я например так бы этот список представила (тут уж чистая моя фантазия,господа,не судите строго). 1.курить - не рекомендуется, но не запрещается. 2.употреблять алкогольные напитки,психотропные и наркотические вещества - строго запрещено. ну и там можно еще ряд дополнить.я это имела ввиду=)

Это будет очень длинный и размытый разговор... Направления в магии разные. Например, если вы занимаетесь энергетикой, целыми днями медитируете и чакры свои прочищаете (это я очень грубо говоря))), то у Вас и зависимостей быть не должно, откуда им взяться?)
Если человек наркоман или алкоголик, то ему вообще не до магии наверно :pardon: Употреблять алкоголь не возбраняется. Вот понесете вино в дар Богам... надо же пригубить))
Пищевая зависимость... Если она Вам не мешает по жизни и в магии - то пожалуйста
Что еще там есть... ногти грызть?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!