Первый форум о приворотах

Как изменить свою жизнь

Agleh писал(а):igric писал(а):жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд? Да,…

Сообщение Эгоистка » 25 фев 2014, 08:12

Луна : полнолуние
Время выполнения : ближе к вечеру, но обязательно до заката солнца.
Нам потребуется : три красных яблочка. На ночь положите их под лунный свет. Утром возьмите эти яблочки в руки и трижды начитайте на них заговор:

Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернёт, пусть луна мою жизнь обернёт так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит  моё слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!

Яблочки хорошенько вымойте в родниковой водице, произнося тот же заговор.
Одно яблочко съешьте сами.  При этом про себя  приговаривайте:

Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну

Второе яблочко отдайте какому-нибудь знакомому, про себя сказав заговор:

Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь   всё вокруг заговариваю!

А третье яблочко в землю закопайте, произнося следующие  слова:

То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 25 фев 2014, 20:51

Эгоистка очень хороший обряд, мне нравится. Думаю, рабочий. Здесь и сила Луны задействована и яблоки, что часто в магии используются. Да еще и яблочко Земле, получается как дар, с просьбой о помощи. Все логично и красиво.
Только почему до заката солнца? Я бы именно при Луне делала, начитала бы заговор, задавая программу, а потом положила под лунный свет. Ну а на следующий день все остальное.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Натальета » 27 фев 2014, 01:13

Приятный заговор :) Интересно,а второе яблоко можно отдать мужу скушать? :roll:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tatiana » 27 фев 2014, 07:36

Натальета писал(а):второе яблоко можно отдать мужу скушать?


Думаю, что можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эгоистка » 28 фев 2014, 16:54

svit Только почему до заката солнца? .[/quote]
:Search: на сайте он был именно в такой форме рекомедован.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 28 фев 2014, 17:10

Эгоистка писал(а):Время выполнения : ближе к вечеру, но обязательно до заката солнца.

Здесь явная нестыковка. Что мы делаем ближе к вечеру? Только берем яблоки? Под лунный свет ложить когда Луна есть, наговор по ихнему на утро читаем... вот вам и время выполнения. :)
И еще, я бы помыла яблочки до чтения заговора... что то мне кажется, что родниковой водицей и программу смыть можно. А уже чистенькие, с заданной программой под лунный свет. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 28 фев 2014, 18:04

svit, здесь яблоки моются с заговором.
Эгоистка писал(а):луна водою управляет
Не смоет вода программу :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Galina_993 » 09 апр 2014, 05:41

За неименеем родниковой, брать очищенную воду? Главное чтоб программа с нее была снята?
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Svit » 09 апр 2014, 07:14

Galina_993 писал(а):За неименеем родниковой, брать очищенную воду? Главное чтоб программа с нее была снята?

Galina_993 да, а как подготавливать воду, за неимением родниковой, можно прочитать здесь.
voda-v-magii-t385.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение igric » 13 апр 2014, 00:11

Подскажите, а в заговоре нужно упоминать, что хотим изменить в жизни, либо это как-то в мыслях держать нужно? Или здесь подразумевается, что жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд?
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!