Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Svit » 25 фев 2014, 23:16

Ilmarin Вам сюда.
besplatnaya-diagnostika.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Ручеек » 27 фев 2014, 20:46

Уважаемые граждане), Практики.ученики и посетители, о диагностике ведется масса речей ,во многих темах,но нет никакой конкретики,как ее можно сделать,хоть платно,хоть бесплатно ,хоть как-нибудь ,наконец-таки=)...Тщетно пытаюсь добиться ответа на этот вопрос,но сказка не сказывается(, а дело тем не менее делается, и уж не ведаю куда заведет...
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение imagine » 27 фев 2014, 21:08

В разделе бесплатная диагностика, по договоренности в личку к практикам или раздел услуги к мастерам)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Лёля » 27 фев 2014, 21:22

Ручеек вас обязательно посмотрят в вашей бесплатной диагностике! Не стоит волноваться! Просто все мы люди и времени к сожалению на все и сразу не хватает(((( Но если желаете платно то это в услуги к мастерам uslugi.html либо личное общение с практиками, так же существуют на форуме тренировки trenirovki.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Холод » 03 мар 2014, 19:31

Задам, пожалуй, очень странный и - для некоторых - ужасный с каких-то точек зрения вопрос.
Если я хочу приворожить к себе парня, сам будучи парнем (привораживаемый не является "натуралом"), достаточно ли будет изменить текст приворота под пол объектов, или же тут требуется специфический обряд "по ориентации"?
Холод
 
Сообщений: 5

Сообщение Katja » 05 мар 2014, 04:31

Холод писал(а):Если я хочу приворожить к себе парня, сам будучи парнем (привораживаемый не является "натуралом"), достаточно ли будет изменить текст приворота под пол объектов, или же тут требуется специфический обряд "по ориентации"?

Не все тексты подходят для обрядов на однополую любовь, есть специфика.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Холод » 05 мар 2014, 12:15

Katja, прошу прощения, а можно немного поподробнее?
Холод
 
Сообщений: 5

Сообщение Katja » 05 мар 2014, 18:58

Суть однополых отношений в отсутствии традиционной полярности. А многие тексты имеют весьма явный, ну как сказать, половой контраст. Как не все приворотные тексты можно переделать с мужчины на женщину - половое влечение весьма различно у м и ж ,- так и не всякий текст по энергии подходит для однополых отношений.
Так что имеет смысл рассматривать конкретные отношения и их конкретных участников. Насколько выражена мужская суть и т.п.

И еще - православие не приемлет совершенно этот тип отношений. Обряды с православным уклоном тоже не пройдут.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Холод » 05 мар 2014, 21:15

И еще - православие не приемлет совершенно этот тип отношений. Обряды с православным уклоном тоже не пройдут.

Благодарю за уточнение, хотя не скажу, что это - большая неожиданность. Тут у меня следующий вопрос: если в нейтральном привороте упоминается фраза "раб божий", то заговор тоже не пройдет?

То есть, нужно искать приворот, заговор в котором, скажем так, не содержит полового контраста либо вовсе, либо он очень слаб, либо действовать исходя из того, у кого из объектов более ярко выражена мужская и женская суть?
Холод
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!