Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 19 фев 2014, 04:13

Ariadna, талисман следует делать действительно на растущую или полную луну, как это указано в первом посте темы.
Если вы сделайте на убывающую, талисман всё равно будет работать, но ему потребуется немного больше времени на разгон, так как нет планетного бонуса. В долгосрочной же перспективе единственным действительно важным фактором является количество энергии, отдаваемое вами ему.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение GreenFire » 19 фев 2014, 10:15

Леонид, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если есть фото совместно, но на нем есть еще один человек и лицо объекта "срезано" - по лбу, или если группа людей, но фото объекта более полное, модно ли эти фото использовать, предварительно обрезав от других людей?
Ничто так не привносит уют и гармонию в ваш дом, как большая, на всю комнату, пентаграмма.
Аватар пользователя
GreenFire
 
Сообщений: 8

Сообщение Leonid » 20 фев 2014, 05:24

GreenFire, предпочтительней всего использовать фотографии, на которых изначально не было других людей - даже если на групповой фотографии вы вместе, а на одиночных фотографиях отдельно.
Что голова немного обрезана - ничего страшного.
Если нет одиночных фотографий, то обрезать фотографию нужно так, чтобы совсем не было видно частей тел (рук, плеч и т.д.) других людей. Если совсем никак, то лучше просто напишите имена на обратной стороне талисмана.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ice2ice » 25 фев 2014, 01:43

правильно ли я понимаю..что когда происходит что-то позитивное в отношениях с человеком на которого сделана печать, и печать лежит в зоне действия (или даже не лежит) то она "заряжается" этой энергией и ее действие как бы усиливается или укрепляется?
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Leonid » 25 фев 2014, 05:58

ice2ice, скорее этот процесс можно описать так: когда происходит что-то положительное, то вы вдохновляйтесь, у вас прибавляется сил, в добавок вы целенаправленно вспоминайте о талисмане, и направляйте в него больше энергии. В итоге, да, он заряжается и его влияние усиливается.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Салима » 25 фев 2014, 11:59

скажите а сработает если нет способнотей к магии у меня?и еще мы с мч не виделись 3 года.у нас есть сын которым он ни когда не интересуется.хочу чтоб он с нами был.думаю может печать поможет наладить отношения? как то он к нам относится слишком плохо.ка кбудто мы не люди вовсе.может как то добрее станет?как думаете?совета прошу форумчане!"!!!
Салима
 
Сообщений: 3

Сообщение Erika » 25 фев 2014, 14:11

Здравствуйте :)
Скажите пожалуйста, если замужем а эту печать делать на другого мужчину, то как это повлияет на отношения с мужем?
Просто из рассказов девушек кто уже сделали эту печать я поняла что в то время как печать вызывает чуства у нужного МЧ, портяться отношения с другими мужчинами.
Заранее Благодарю!!! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Leonid » 25 фев 2014, 16:11

Салима, талисманы берут частичку вашей энергии, ровно как это делает тот же крестик. Никаких особых способностей для ношения не требуется. Тем не менее в вашей ситуации данная печать не подходит как первая ступень исправления ситуации. Начните с печати на примирение с недругами, чтобы помириться с ним. Не зря планета Венера в каббале соотносится к огненной сефире - а к злости подливать огня грозит взрывом.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 25 фев 2014, 16:13

Erika, ваши отношения с мужем действительно могут стать более напряженные.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Geloza » 26 фев 2014, 17:48

Здравствуйте. Может ерунду спрошу... Когда еще только собиралась делать печать, долго думала стоит ли, из за бинарного эффекта. Просто колбасило и так очень сильно... Все таки решила попробовать сделала, где то месяц назад... Ношу с собой постоянно, еще и так что б с телом соприкасалось. И самое смешное что я как бы поостыла к объекту, не то что бы меньше думаю, но как то спокойней... И иногда проскальзывпют мысли, а может и не надо его возвращать.. Вот не пойму, такая реакция ... Это что то может значить? Я сделала что то ни так? Я думала может на растущей Луне переделать заново... Или хм... У него такое безразличие и холодность ко мне, что даже мне транслируется... Или такого не может быть и я сама себя накручиваю? И еще как можно проверить работает ли печать...? Знаю что с помощью диагностики, сама не умею, тренировок подходящих сейчас не ведут, к кому можно обратиться? Спасибо)))
Geloza
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!