Первый форум о приворотах

Чтобы деньги рекой полились

Можно…

Сообщение Лина223 » 08 фев 2014, 11:52

Добрый день Ув. практики!Скажите пож. а можно ли сделать этот обряд не на рассвете,а часа за два до него?(например восход в 8.56,а планирую сделать часов 7). так можно? И еще сразу вопрос,жду четверга, после него через 3 дня будет полнолуние потом убывающ..Получается,что обряд буду делать на убыль, а значит и финансы могут убывать? может лучше дождаться след раст. луну? :xЗаранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 13:16

Почему на убывающую? Четверг еще растущая луна. Вполне можно сделать. Можно в другой день сделать, например завтра в воскресенье. Можно сделать до рассвета.
Если боитесь и есть сомнения, лучше на следующую растущую луну отложите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение neadna » 14 фев 2014, 12:12

по поводу монеток!...их всегда потом хранить в укромном месте?или на следующую растущую луну опять повторить обряд?или потратить их можно?
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 14 фев 2014, 13:19

Хранить :)
Через несколько лунных циклов, когда почувствуете, что надо повторить обряд, думаю их снова можно использовать. А так пусть лежат.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Maharet » 25 фев 2014, 08:59

Доброго времени суток!Девочки,подскажите,пожалуйста:а через сколько этот обряд начинает работать?Ему тоже нужно время,чтобы "развернуться"?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 25 фев 2014, 09:48

Не думаю, что на следующий день деньги на голову свалятся :) Все таки время нужно, чтобы силу набрал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nika888 » 25 фев 2014, 13:30

Начинает работать в течении месяца.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Maharet » 25 фев 2014, 16:05

Благодарю за ответ! :Rose: :Rose: :Rose: Хотя деньги на голову прямо на следующий день - это было бы очень даже недурственно... :) :) :)
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Студент » 14 мар 2014, 09:21

Здравствуйте,всю тему перечитала,но всё же маленько запуталась, 1. можно ли использовать очищенную минералку без газа(в пятилитровых баклажках у нас) 2 воду которой мыли под дерево,дерево благодарим,ленточки завязываем и всё? просто я не совсем поняла при чем тут молоко и река, и надо слова выучить или можно перед собой бумажку положить?
Спасибо.
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 09:40

Студент писал(а):просто я не совсем поняла при чем тут молоко и река

А где Вы увидели про молоко?
Воду лучше природную, ключевую или из реки. Можно использовать покупную, если уверены, что она из скважины, а не из водопровода.
Студент писал(а):воду которой мыли под дерево,дерево благодарим,ленточки завязываем и всё?

Да. И все.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!