Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение Tatiana » 24 фев 2014, 22:14

igric писал(а):Татьяна, прошло 10 дней, у меня все та же история :( :cry: , только на 6 день приснился :cry:

Сопротивляется. Жаль, что так и не получилось его пронять.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение igric » 25 фев 2014, 05:58

Татьяна, спасибо Вам большое! Пусть не получилось до конца, но надеюсь внутреннее желание у него было!
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Еленга » 01 мар 2014, 21:14

Татьяна, добрый день! Наверное, не получилось опять..Приснила сегдня мне. Прям стабильность со снами))) Спасибо Вам огромное за поддержку в любом случае! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Tatiana » 02 мар 2014, 11:07

Еленга писал(а):Татьяна, добрый день! Наверное, не получилось опять..Приснила сегдня мне. Прям стабильность со снами))) Спасибо Вам огромное за поддержку в любом случае! :Rose:

Жаль, но ничего не поделаешь... Не всех легко можно зацепить даже вызовом. Сильная энергетика у товарища. Придется Вам все время его ослаблять, делать подавление воли, если будете на него воздействовать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Еленга » 03 мар 2014, 12:32

Tatiana писал(а):
Еленга писал(а):Татьяна, добрый день! Наверное, не получилось опять..Приснила сегдня мне. Прям стабильность со снами))) Спасибо Вам огромное за поддержку в любом случае! :Rose:

Жаль, но ничего не поделаешь... Не всех легко можно зацепить даже вызовом. Сильная энергетика у товарища. Придется Вам все время его ослаблять, делать подавление воли, если будете на него воздействовать.

Может быть отливки мои сбили, как вариант. Посмотрим как будет дальше. Спасибо большое в любом случае! :Rose:
Татьяна, а еще хотела спросить, а какой вызов пробовали? Ну, чтобы, уж я может его не испытывала сама.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Tatiana » 03 мар 2014, 12:39

Еленга писал(а):какой вызов пробовали?


Фагот.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 07 мар 2014, 10:37

Добрый день! Вы на вызовы еще берете? Очень бы хотелось...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Студент » 07 мар 2014, 20:35

здравствуйте,я тоже хочу на вызовы записаться?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Tatiana » 08 мар 2014, 10:18

По многочисленным просьбам возобновляю тренировку. Возьму 5 человек. Запись открыта.
Студент, Лисенок, вас беру, описание ситуации в теме, фото мне в лс с пометкой "вызовы". В Кошкин фонд koshkin-fond-t4071.html переводим денежку и отписываемся.
Беру еще троих.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 08 мар 2014, 10:41

Ура! Спасибо! Лучший подарок на 8 марта:) С праздником Вас Татьяна:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!