Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 13:17

Волчица, вот и хорошо! Поздравляю! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Волчица » 08 фев 2014, 16:52

Agleh Благодарю,мне бы еще терпения набраться и вообще класс :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 17:11

Работайте над этим :) Без терпения - никуда.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Люда » 24 фев 2014, 10:15

Здравтвуйте. Делала два вызова около трех месяцев назад:http://privoroti.com/forum/na-stakan-vodi-i-sol-t593.html и prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html Тогда никакого результата не дало. Через два месяца человек объявился, написал. Потом попросил о встрече, но я отказалась (уже и не надо мне). И вот на протяжении месяца он с каждым разом требует встречи все настойчивее. Может ли это быть результатом вызовов, или это уже его личная инициатива? Тему со сроками срабатывания обрядов перерыла, но по вызовам нужного для себя ответа не нашла.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 24 фев 2014, 10:20

Люда, вызов срабатывает в период до 10 дней. Может быть вызов и напомнил ему о Вас, дал толчок, но сейчас это скорее всего личная инициатива
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kilya » 24 фев 2014, 10:26

Очень хорошо срабатывает вызов на свечу, только я пишу имя вызываемого кровью! Почти всегда срабатывает! :good:
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Lala » 24 фев 2014, 10:41

Kilya писал(а):Очень хорошо срабатывает вызов на свечу, только я пишу имя вызываемого кровью! Почти всегда срабатывает!

Это кому как) Я вот 2 месяца билась, все пальцы поколола и ничего...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Kilya » 24 фев 2014, 11:31

Ой, ну у меня тоже один кавалер такой упрямый, что я его тоже ничем не могу призвать...но там отдельный случай! а остальные такие податливые на этот вызов! даже очень!!! :wink:
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Lala » 24 фев 2014, 12:46

Kilya, попробуйте Фагот :) У одного объекта и воля сильная и защита есть, а Фагот взял :) А те, которые на все вызовы реагируют, с теми конечно приятно работать, но не так интересно :wink:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Kilya » 24 фев 2014, 15:00

Lala,я уже сегодня его переписала и буду сегодня учить! Хочу его завтра провести на этом упрямце, а то его ничего не берет! Даже вызов на 12 пуговиц делала:Ничего ! :shock: но завтра проведу этот обряд-посмотрим! Yahoo!:
Kilya
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!