Первый форум о приворотах

На кровь из пальца

Альба, 1-3-7 Читать на каждую…

Сообщение Denis » 08 фев 2014, 21:32

а если капать придется в алкоголь и самому при этом придется тоже пить спиртное? или отказаться под любым предлогом и кровь капать только трезвым?
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 21:35

Заговорите кровь заранее и подлейте. Заговаривать только трезвым.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Denis » 09 фев 2014, 18:48

благодарю за помощь! то есть можно в сосуд кровь набрать( в пипетку например) и чем раньше тем лучше опоить? а за сколько дней до обряда нежелательно употреблять спитрное вообще?
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Ange » 09 фев 2014, 18:56

Думаю,как и при подкладах максимум в течение трех дней опоить надо. Но лучше,конечно же, в тот же день. Про безалкогольный пост специально не оговаривается, но опять же думаю, что дня три воздержаться не помешает. Самое же главное ничего алкогольного не пить в день заговаривания
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение СкрипКа » 23 фев 2014, 12:50

Подскажите пожалуйста. Как быстро начинает действовать такая штука? а то он тут меня бросать надумал( неправильно легло или как?
МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ ЖИЗНЬ И ОНА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
СкрипКа
 
Сообщений: 19

Сообщение Tatiana » 23 фев 2014, 13:54

СкрипКа писал(а):Как быстро начинает действовать такая штука?


Стандартный срок развертывания любого обряда - один лунный цикл.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Chloe » 03 июн 2014, 22:15

Yuliana писал(а):Луна растущая ?


да.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lina94 » 10 сен 2014, 11:20

Люди добрые подскажите а если сейчас луна убывающая,а у меня есть возможность только в эти дни подлить можно?или всё токи нет.Также хотела посоветоваться можно ли что нибудь наподобие сделать..только на убывающею луну)
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение imagine » 10 сен 2014, 12:06

Сегодня еще полнолуние))) последний день. Вот opoy-na-krov-iz-palca-t341.html думаю подойдет)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение imagine » 10 сен 2014, 12:48

Lina94 писал(а):imagine,спасибо вам большое)) а можно кровь с пальца наговорить сегодня, а вылить например завтра в бокал,что бы выпил?

Я конечно не мастер)) но если нет другого выхода я бы так и сделала. Вроде где-то встречала, практики говорили, что можно, возможно в той теме, ссылку на которую я давала, только выше.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!