Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Melisa » 16 дек 2013, 00:01

Леонид, подскажите, пожалуйста, как нужно себя вести, если кто-то (не объект) случайно увидел печать.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Leonid » 18 дек 2013, 07:15

Если не_объект увидел печать, наилучшим действием будет сделать так, чтобы в будущем ее точно больше никто не увидел.
К сожалению здесь других выходов нет. Влияние должно продолжаться, поэтому с самой печатью ничего делать не следует. Просто постарайтесь закрыть эту тему и не говорить о ней с тем человеком, чтобы он или она не посылали лишних энергопосылов в ту сторону.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение dani » 15 фев 2014, 16:12

Здравствуйте!

У меня есть две, пeчaти кoтoрые я купил:
1 . "Мы открыли ворота при блокировке ворота" ( заключительную молитву - Йом Кипур ) . Мощный талисман для реализации важных вопросов и новых начинаний и изменить всю жизнь . Помогает чистый и продувки прежние грехи, включая коммутационных законам отцов и исправлениями от предыдущих воплощений . Таким образом, человек начинает наилучшим образом , так как он свободно осадок прошлое и может принести свои навыки и стремления, выражаемые свободно и полностью без перерыва. Успех с помощью условного жить по правилу " возлюби ближнего твоего , как самого себя . " Ну в основном все приводит к изменению в образе жизни . Переезд в другую страну , новую карьеру , изменив профессиональный / новую работу, увольнений , долгосрочных контрактов любого типа и такие.


2 . Предназначена для создания привлекательность для пользователя.

Как я могу узнать, работают ли пeчaти?
Будут ли они соответствовать мне?
Вложения
2.png
2
1.png
1
dani
 
Сообщений: 2

Сообщение Erika » 20 фев 2014, 18:01

Здравствуйте
Тут такое дело...я сделала печать, но получилась только где-то с 10 раза. Проблема в том что я те 9 печатей не сожгла а просто собрала вместе в бумажный пакет и ...так и выбросила... :o
я их так вместе сложила в тот бумажный пакет чтоб так с зжечь, а потом когда бумагу вынесла то и тот пакет по ошибки взяла и все вынесла в мусорный бин ... :oops: (просто все пакеты для бумаги одинаковы...)
Что теперь? Ведь надо было сжечь...
Заранее Благодарю за ответы! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Zero » 21 фев 2014, 21:46

Здравствуйте Леонид! Можно задать Вам пару вопросов по печатям? 
1.месяц назад сделала 2 печати-сделать тайное явным и на секс.привлекательность. скажите, если у человека сильнейшая защита стоит, будут ли печати работать, или нужно снимать её сначала?
2.недавно потерялась первая печать, вы знаете, как в воду канула.не помню куда положила, перерыла весь дом..это чтото значит?когда теряется? И как быть, новую хочу сделать, но читала, что предыдущ.сначала нужно сжечь.а нет её, как поступитьтогда?
Заранее благодарю за ответ.
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Leonid » 22 фев 2014, 23:00

dani, узнать, работают ли ваши талисманы - можно по результатам. Всё действительно очень просто. Если есть продвижения в сфере влияния талисманов - значит работают. Если нет - значит не работают.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 22 фев 2014, 23:06

Erika, пускай и действительно ваша ситуация не самая лучшая, ее скрашивают два момента:
1. Неверные талисманы не будут рядом с вами, они вообще не будут подпитываться энергией, поэтому и неверного перенаправления энергий так же не будет.
2. Если ваше жилье предусматривает переработку материалов, то талисманы уничтожат при переработке. Но даже если они окажутся на улице - элементы довольно быстро разрушают как бумагу, так и надписи на ней.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 22 фев 2014, 23:10

цун, прочтение первого поста этой темы вам поможет. Особенно второй абзац первого вопроса.
Защиты не вечны - именно такими вещами как талисманы их и можно стачивать, влияние постепенно пробьется.

Если вы потеряли талисман - значит потеряли. Никакой особого магического символизма в стиле "дух спрятался от меня" я не люблю. Просто сделайте новый и будьте к нему более внимательны.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Erika » 23 фев 2014, 03:04

Уважаемый Leonid Спасибо Вам!!! :Rose:
Вы меня успокоили. :good: :Yahoo!:
Бумагу здесь и правда отдельно собираем и потом, опять-же в специальные контейнеры бросаем. Там и перерабатывают, так что, как Вы и написали, - мало что от тех бумажек останиться. :)
(Те бумажки, потому что я считаю талисманом только этот который со мной постоянно).
Еще раз Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение dani » 01 мар 2014, 10:50

спасибо за ответ Леонид. у меня еще вопросы:
1. Можно делать печать не в указаное вами время(нарастающая луна и тд) и толко октивизироват в правилное время?
2. как активизировать печать?
зарание большое спасибо.
dani
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!