Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Еленга » 17 фев 2014, 17:13

Лилианна, добрый день! Может быть, и мне поможете понять моих два сна..Я вообще не часто помню свои сны, а вот 7 и 8 февраля (после вызова, кстати) приснились, прям подряд какие-то яркие и прям знаковые сны..Раньше мне мой МЧ (пытаюсь восстановить с ним отношения) снился всего 1 раз и тоже после вызова, но не так ярко и событийно (хотя там фигурировали цифры и название месяца). А в этот раз прям кино.) Как будто я с подругой на балконе стоим, и подруга мне говорит - нам надо отметить этот балкон, чтобы впредь знать, где он точно живет. Это очень, мол, важно! (вроде как это балкон моего бывшего любовника (который, кстати и расстроил наши с МЧ отношения) или рядом находится с ним балкон просто какой-то). Я отвечаю, что обязательно надо отметить, и мы что-то привязывать начинаем или класть какой-то предмет. И пока вещь пристраиваем, обсуждаем, что обязательно надо, чтобы видно было с улицы. Потом мы обсуждаем, что надо еще, чтобы я показала подруге, где мой МЧ живет тоже. И вдруг, заходит на этот балкон мой МЧ и говорит мне - тебе надо быстро уходить отсюда, там жена (любовника моего бывшего) вернулась. Я начинаю метаться, и паникую - а как же я выйду то теперь отсюда? она же меня заметит. Причем мечусь я, а подруга моя спокойная такая - как будто её не касается или она невидимка прям.. МЧ не задумываясь даже ни на минуту говорит – ну, а что такого то, ты ж моя девушка, это же правда. Я тебя так уже и жене представил его, она рада даже. Я в шоке прошу его срочно меня оттуда вывести любым способом. И мы заходим с балкона в комнату - там полумрак такой и стоит диван - собран так аккуратно, покрывалом накрыт, подушечки лежат (и я знаю во сне, что это был мой диван, там была моя постель, мои вещи, а теперь пусто). Я остановилась и говорю подруге - как он быстро меня выселил то отсюда. Даже вещи мои выкинул все. МЧ говорит - да, он сказал, что всё, забыл тебя как страшный сон, и вещи все выкинул, и больше это не твоя кровать и больше тебя здесь не будет. Мол, не жалей вещи! И мы проходим дальше, и я слышу отчетливо, что на кухне кто-то гремит посудой, что-то готовит, вижу облик жены (никогда не видела в жизни). И мне как-то не по себе прям, страшно так, и вдруг я вижу бывшего любовника, да так отчетливо – прям лицо крупно так, а такое лицо у него каменное прям, я смотрю на него, а он берет и отворачивается от меня. Я думаю, ну, наконец-то всё. Оставил нас в покое. И дальше мы оказываемся на улице. Там так солнечно, весна прямо, тепло. И мы с подругой собираемся куда то ехать. Садимся в мою машину, и я поворачиваюсь, а рядом со мной МЧ неожиданно сидит, а не подруга. Мне так удивительно это во сне. И мы едем в какой-то огромный Торговый Центр. Когда выходим из машины, подруга моя опять рядом, и вдруг я вижу, что МЧ мой идет с какой-то дамой – страшной очень внешне. Я подруге говорю - Вот как так, только что называл меня своей девушкой, и уже с другой. А подруга смеётся и говорит - да это сестра его! Я в шоке спрашиваю её - а ты откуда знаешь? Она отвечает – да он мне сам и сказал (подруга мало с МЧ и общается то в жизни). И вдруг меня окружает куча детей, одна девочка такая шумная, бегает, смеется громко, кричит. МЧ крайне удивляется и переключается на меня с вопросами – это что все твои дети? А я вдруг говорю – нет, ты что, наши с тобой только вот эти два – и показываю на каких-то детей. А что дальше не помню – как стерлось всё.
А буквально на след.день, мне снится опять МЧ, как будто он с каким-то другом своим, меня и мою подругу, спасает от каких-то бандитов, заталкивая в лифт и пихая мне в карман ключи от своей квартиры. А номер квартиры я не могла в ужасе вспомнить во сне..И всё в суете такой, на лифте вверх едем..какие-то вокруг люди, ступеньки..и в конце сна мы с МЧ встречаемся у квартиры этой, и успеваем все спрятаться.
Мне, кажется, по моим двум снам можно сериал снять.. :oops:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение брюнетка » 21 фев 2014, 23:19

Добрый вечер.Если можно помогите понять сон.Мне приснился мой гражданский муж который ушел от меня к другой.Мы находились в какой то очень знакомой мне квартире:он,я и мой брат.Я подхожу обнимаю мужа как будто он и не уходил(он в это время разговаривает с моим братом),мы начинаем разговаривать,он мне говорит что ему нужно куда то пойти(не помню куда)и мне во сне так хочется задать ему вопрос сам ли он там будет или с ней но я этот вопрос ему не задаю что бы не спровоцировать скандал...Я не пойму почему мне такое приснилось ведь мы разошлись и он живет с другой.Я не думала о нем и вот он приснился...Извините за сумбурно изложенные мысли просто не знаю почему этот сон мне совершенно не выходит из головы.
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Волчица » 22 фев 2014, 07:41

Здравствуйте,приснились мне во сне дети,причем они были мертвы и лежали поперек дороги,жуткое зрелище,к чему зто может быть?Еще видела куски сырого мяса,тоже на дороге лежали :( Зто что-то плохое? :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Натальета » 22 фев 2014, 12:27

Добрый день,мне тоже приснился неприятный сон :( Снилось,что застукала мужа с бывшей мило общаясь в фейсбуке...Я с дочкой на руках начала скандалить с ним и около меня было много ножей...я их брала и кидала в него...метила в ногу,но в тоже время боялась его поранить и кидала их рядом,чтоб только испугать его.Он схватил нож который я кинула в него и спросив-,,Ты этого хочешь? ,, исполосовал себе щиколотку,крови не было.На что я ответила,что ухожу от него и ушла с дочкой на руках,но тут же вернулась как буд то что то забыв...Вообщем путаница какая то.Помогите понять сон пожалуйста...
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение fuoco » 01 мар 2014, 14:18

Здравствуйте,Лилиана!
Помогите разобраться в моем сне.Снится квартира но со старыми дверьми и бабушка моя покойная ходит по квартире.Я просыпаюсь в ее комнате на ее кровати с любовником(!!!) и я понимаю,что в соседней комнате спит мой муж(!!!) и скоро проснется,а любовник говорит-я хочу уйти(ну начинает свои капризы-я ему-останься)и бабушка мне намекает-спрячь ботинки и куртку из коридора в комнату мою и закрой дверь,я начинаю все это делать,а любовник мне лезет кое-куда-я возбуждаюсь а он выдает-что думаешь все там так потекло и все тебе простилось-нет!И тут муж встает,я начинаю закрывать любовника,а он вместо того,чтобы прятаться,начинает по комнате ходить.Закрываю сначала тюлью какой-то ,потом дверь на ключ-а она не закрывается и тут вижу идет муж и несет мне платье в точ в точ из такой же тюли!!!!Подходит к двери и сначала ничего не понимает,а потом они встречаются глазами-любовник подошел к двери(!!!!хотя должен был прятаться-не стал) и тут я просыпаюсь! :shock:
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 10:42

Еленга сон, говорящий о непрестанной борьбе внутри и снаружи, переживания, печали.. бермудский треугольник при участии бывшего любовника, вас и любимого.. свет в конце туннелля намечается

Еленга писал(а):ключи от своей квартиры. А номер квартиры я не могла в ужасе вспомнить во сне..И всё в суете такой, на лифте вверх едем.


какой бы ни тяжелый был сон, подъем вверх как долгожданные перемены в лучшую сторону
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 11:10

брюнетка я не вижу символов будущего по этому сну, ваши переживания только.. напишите другие сны, если вдруг что запомнится еще..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 11:21

Волчица вы ведь сами видете, что позитива нет в этом сне, ваши сильные переживания в жизни выливаются в кошмары во сне.. у вас ведь есть хорошие сны - не фокусируйте свое внимание на плохом.. визуализируйте хорошую картинку: девочку под солнцем - давайте вместе ее нарисуем и повесим на стену... Волчица, Вы как - со мной? нарисуете? я очень люблю символ Солнца.. это и мужчина, озаряющий нашу жизнь и Счастье и Любовь.. 19 аркан
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 11:32

Натальета писал(а):начала скандалить с ним и около меня было много ножей...я их брала и кидала в него

Радует то, что Вы контролируете свой гнев на него и недовольство.. то есть знаете где остановиться.. значит - дорог вам.. нож - символ ссоры..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 12:55

fuoco писал(а):спрячь ботинки и куртку из коридора в комнату мою и закрой дверь,


и хотя вы понимаете, что отношения с любовником нужно держать в секрете, в какой-то момент ситуация выйдет из под контроля...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!