Первый форум о приворотах

Развести пару

На убывающей луне купите нож с черной ручкой и деревянную дощечку (можно для разделки мяса). Придя домой,…

Сообщение Garmonia » 21 фев 2014, 22:13

Tatiana писал(а): Tatiana

спасибо)
и еще, можно ли использовать на не женатую пару? и как тогда изменить заговор?





Манюня писал(а):В дом, где живут эти двое.

Они не вместе живут, и даже по разным городам.

и вот тут
Манюня писал(а):Жена на мужа змеёю шипит.
Муж на жену зверем лютым рычит.
Аватар пользователя
Garmonia
 
Сообщений: 19

Сообщение Twinny » 21 фев 2014, 23:11

Dizgarmonia писал(а):и еще, можно ли использовать на не женатую пару? и как тогда изменить заговор?

Имена вставьте вместо мужа и жены
Dizgarmonia писал(а):Они не вместе живут, и даже по разным городам.

"Туда, где живут эти двое" или "В места/дома, где живут эти двое"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 00:25

Скажите, а как лучше поступить, если я в городе живу? До леса на метро ехать нужно. Обряд я могу ночью сделать - а возможно ли в течение следущего дня отнести фото в лес и оставить под пнем?

И ещё: если я буду относить фото на след. день, как тогда с откупом быть? откуп тогда отнести ночью сразу на перекресток, или всё-таки только уже после того как оставлю фото под пнем?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 17 июн 2014, 00:34

Волшебная, а Вы прямо в лесу и проводите обряд, желательно на закате, тогда и переживать не за что будет.
Откуп по окончанию обряда... только я тоже считаю, что не нужен он в этом обряде. Никого не призываем, перед кем откупаться?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 01:14

svit, но ведь ТС могут помочь в обряде в любом случае, если я даю им откуп, настриваюсь на то, что они тоже мне помочь могут)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 01:28

svit, а имеет какое-то значение время заката? сейчас у нас тут не очень понятно, когда закат, когда восход луны. буду делать в период убывающей - точно знаю. а насчёт заката - не могу быть уверена... и ещё - свечи никак не задействуются в этом обряде?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 01:33

Волшебная писал(а):но ведь ТС могут помочь в обряде в любом случае, если я даю им откуп, настриваюсь на то, что они тоже мне помочь могут)

Здесь это не совсем уместно)
Волшебная писал(а):насчёт заката - не могу быть уверена...

В яндексе посмотрите
Волшебная писал(а):свечи никак не задействуются в этом обряде?

Нет, только если для освещения захотите использовать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 01:34

svit, и спасибо за идею с лесом на закате - сама как-то не подумала об этом. :) :good:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 01:46

Twinny, спасибо за ответы! Скажите, а насчёт заката - я вот смотрю например 24-25 июня вот здесь http://www.mojgorod.ru/cgi-bin/moonsun.cgi?OKATO=45 восход солнца в 4:46 , заход солнца в 22:18. И в какое время получается делать нужно? Закат получается в какое время начинается? Как рассчитать? :)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 02:16

Уважаемые практики, и главное забыла спросить - насколько рабочий обряд? Насколько хорошо действует?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!