Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Agleh » 11 фев 2014, 21:31

Беркана в принципе женская руна :) Женственность, гормональный фон, репродуктивная система...
Я через беркану помощь от мужчин вдруг получаю :) И на каждого по разному действует. Чуть-чуть, но по разному. Поэтому это и тренировка. Не у всех вес ползет вверх, но и такие случаи бывают. Пока не попробуете, не узнаете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 11 фев 2014, 21:43

да,согласна.
у каждого она по разному проявляется.
мне легче стало с партнерами по работе общатся,а то все эти директора,коммерческие и незнаешь с какой стороны к ним подойти.
а тут даже самого вредного разговоришь.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Azia » 12 фев 2014, 00:07

Olichka, а есть разница между корнем и травой любистока? Или у них одинаковый эффект? Просто получилось только корень достать..
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Olichka » 12 фев 2014, 05:49

Неотсюда писал(а):Вопрос - читала про руну Беркана,что она некоторым образом еще отвечает за увеличение и рост и можно набрать несколько кило . Нам это грозит?

Я о таком свойстве руны Беркано не знаю. Беркано это женственность в чистом виде, так что килограммы только от привычек в еде зависят. Еще Беркано можно для выравнивания гормонального фона использовать, если недостаток женских гормонов есть. А вот именно репродуктивная система - это уже к другой руне.
Уменьшение болей в критические дни и борьба с задержками - это вполне может быть Беркано, так как гормональный фон тут играет роль.

Корень или травка - я думаю не важно, у меня аптечная измельченная масса, а что там измельчали "вершки или корешки" кто ж разберет? Главное ферменты которые есть в этом растении.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Zero » 20 фев 2014, 18:03

Подскажите кто нибудь, первое воскресенье на растущей выпадает на 2 марта, правильно?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Лунна » 20 фев 2014, 23:53

цун писал(а):Подскажите кто нибудь, первое воскресенье на растущей выпадает на 2 марта

Да, на 2 марта
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Kilya » 21 фев 2014, 11:29

По поводу Берканы.. Оказывается, правда, начала набирать вес..((( Пока прекратила. Хотя помогает она хорошо... но у меня еще одна проблема возникла с травками-не могу нормально волосы уложить после ополасивания этими травками.. Так что с Берканой я повременю.. сейчас похудею и опять проэкспериментирую, чтоб наверняка знать! Пока читаю заговор на воду...
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Русалочка » 21 фев 2014, 14:02

Kilya писал(а):у меня еще одна проблема возникла с травками-не могу нормально волосы уложить после ополасивания этими травками..

а мне наоборот волосы нравятся после травок: шелковистые, блестящие и ложатся хорошо :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Вероничка » 21 фев 2014, 14:23

Девочки, у меня тоже блестящие, мягкие, а вот укладываться не хотят!
Русалочка писал(а):а мне наоборот волосы нравятся после травок: шелковистые, блестящие и ложатся хорошо

Русалочка, так у Вас же волосы какие шикарные! :good: А мои три волосины в шесть рядов, :D как попало ложатся. :lol:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Русалочка » 21 фев 2014, 14:50

Вероничка, благодарю за комплимент :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!