Первый форум о приворотах

На домашних животных

Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем: "Как железному колу…

Сообщение Agleh » 18 фев 2014, 13:02

Могут отхватить. Поэтому защита есть. Смотря с какими силами работаете. Но и отхваченное они легче переносят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение neadna » 18 фев 2014, 13:25

а вот мысль возникла у меня,если не туда,то прошу прощения заранее...а если "ведьминскую бутылку" сделать питомцам?!...привязкой ,например,шерсть взять...
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 18 фев 2014, 13:29

Не нужно. Вы не каждый день работать с ТС будете. Нитку повязать не сложно. Даже четырем :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Maharet » 04 мар 2014, 06:09

Девочки,доброго времени суток!А подскажите,пожалуйста:а я нитку после сожжения просто по ветру пустила...Это не страшно?Или обязательно закапывать?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 04 мар 2014, 06:45

Лучше закапывать, земля разрушает негатив. Пустили по ветру, значит пустили, что уж теперь. Обратно не соберете. В следующий раз закапывайте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение neadna » 08 май 2014, 10:29

Ув. практики,у меня очень странная ситуация произошло с такой,казалось бы,невинной защитой.Я повязала ниточки своим кошанам,через два дня у одного загноились глаза и начал сильно хромать на одну лапу.Другая кошка сейчас лежит в клинике на операции,не буду вдаваться в подробности почему,админы зачтут за флуд,могу сказать одно,за один день вылезли симптомы,что понадобилось вырезать матку.Первому я нитку сняла,хромать перестал,глаза в порядке.Второй тоже перед клиникой нитку сняла.Остальные двое в порядке.Как вы думаете это как то взаимосвязано?У меня кошаны домашние,халенные,из квартиры и порог не переступят,проблем со здоровьем никогда не было.Просто так резко всё навалилось,что у меня подозрения возникли.Интересно было бы почитать ваши мнения.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Лёля » 08 май 2014, 11:11

neadnaвы невнимательно читали первый пост. Ниточки повязываем только на время ритуала, а потом снимаем и сжигаем. При каждой новой работе, новая ниточка.
Конечно котеек жалко, но если была серьезная работа, и это откат, то и вы бы тоже получили. Думаю что здесь просто совпадения.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение neadna » 08 май 2014, 11:24

Лёля писал(а):neadnaвы невнимательно читали первый пост. Ниточки повязываем только на время ритуала, а потом снимаем и сжигаем.


А если у меня обряд на несколько дней,то тоже каждый день снимать?Наверное,я и правда чего то не допоняла
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Twinny » 08 май 2014, 11:39

neadna писал(а):А если у меня обряд на несколько дней,то тоже каждый день снимать?

Да, нитку надевать только на время проведения ритуала. Закончили - сняли
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Боро » 15 июн 2014, 07:54

напишите пожалуйста еще какие-либо защиты на домашних питомцев? желательно от того, чтобы последствия (если будут) не пошли на животного.
Боро
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!