Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение MariaRita » 16 фев 2014, 19:14

Извините, не очень поняла: после выкатки яйцом по фотке, я разбиваю это яйцо в стакан со святой водой и ЭТОТ ЖЕ СТАКАН с "грязным, негативным" яйцом ставить под кровать на ночь? Или же это 2 разных способа? (вариант для себя)
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение lise » 16 фев 2014, 19:51

Меня тоже этот вопрос интересует! :)
И есть еще один. Я ложусь спать поздно, после полуночи. Где должно быть разбитое яйцо после выкатки до моего сна? Можно поставить его под кровать например в 21.00, а лечь спать после полуночи?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Tesy » 16 фев 2014, 21:16

MariaRita а что вас смущает? По моему было написано активная чистка + пассивная. если вас это как то смущает, ограничьтесь первой частью и все .. Хотя я делаю полностью , яйцо за ночь дополнительно много чего еще всосет.

lise можете выкатать, поставить под кровать и лечь тогда когда удобно. Но все же, что мешает сделать выкатку ближе к полуночи ?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lise » 16 фев 2014, 21:27

lise можете выкатать, поставить под кровать и лечь тогда когда удобно. Но все же, что мешает сделать выкатку ближе к полуночи ?[/quote]

Домочадцы. Будут отвлекать. Хотелось бы до их прихода. А это до 21.00.
Еще вопрос, ко мне иногда с утра ребенок в кровать приходит. Соответственно яйцо будет под нами двумя. Это ничего страшного? :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Tesy » 16 фев 2014, 22:20

lise писал(а):Еще вопрос, ко мне иногда с утра ребенок в кровать приходит. Соответственно яйцо будет под нами двумя. Это ничего страшного? :)

Ничего страшного.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lise » 18 фев 2014, 22:13

Добрый вечер!) У меня сегодня первый день чистки. Не могу расшифровать что за негатив вышел. в описании этого нет. Белок чистый. А вот желток будто белой ниткой перевязан и с двух сторон из желтка выходят как бы веревки (толщиной миллиметра 3-5). Желток не деформирован. Что это может быть. Спасибо.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Tesy » 18 фев 2014, 22:32

lise без фото сложно рассуждать.. но когда веревки и жгуты от желтка, это могут быть крадники. Посмотрите в дальнейшем что будет выходить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение MariaRita » 18 мар 2014, 15:47

Напортачила я! даже не знаю как так получилось, но доставая стакан с яйцом из под кровати, разлила, на ковёр!!! Не вытирается. Что сделать в этом случае? Может-ли что-нибудь означать?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Tesy » 20 мар 2014, 11:32

MariaRita это не означает ничего , кроме того что вы были неаккуратны. По уму ковер чистить и лучше с отваром полыни и не голыми руками. Себя чистить-выкатывать заново, комнату неплохо окурить ладаном или полынью.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!