Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение olga » 25 май 2013, 21:42

я сейчас что нибуть из Вашей копилки и поищу. "все гениальное просто", это о Ваших материалах, которые для новичков конечно. Это не лесть, это констотация фактов. спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Сёгун » 25 май 2013, 22:12

Я люблю простые обряды, чем меньше намучено тем эффективнее :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 15 фев 2014, 17:57

снежанна писал(а):а как быть с темчто посе кладбища надо сразу в церковь идти????

Где Вы прочитали, что сразу после кладбища? Можно и на следующий день.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение снежанна » 16 фев 2014, 13:09

а как же оставлять помин тем 9 усопшим?????на следующий день- не поздно будет???и вообще,может не нужно и совсем в церковь идти после кладбища-поясните подробнее,очень много вопросов возникает!
снежанна
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 16 фев 2014, 14:28

А может быть раз столько много вопросов не стоит сразу за кладбищенские обряды браться? А сначала теорию изучить.
снежанна писал(а):а как быть с темчто посе кладбища надо сразу в церковь идти????

Где Вы это прочитали?
снежанна писал(а):а как же оставлять помин тем 9 усопшим?????

А Вы почитайте тему внимательнее, как помин оставляется и где. И не используйте, пожалуйста, такое количество вопросительных знаков. Одного достаточно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Sindi741 » 23 авг 2014, 16:03

Tatiana писал(а):
снежанна писал(а):а как быть с темчто посе кладбища надо сразу в церковь идти????

Где Вы прочитали, что сразу после кладбища? Можно и на следующий день.



Идут на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед). Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел.
Текст заговора:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.
Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без рабы (имя) не бывать,
Без нее воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.
Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал,
Хмелем бы тоску не запивал,
Хлебом-солью не заедал,
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.
Лишь к рабе (имя) стремился,
От своей жизни для нее отрешился:
От матушки, от батюшки,
От сеструшек, от братушек.
К одной лишь рабе (имя) путь держал,
С ней одной покой да усладу знал,
Одной ее любви искал,
От себя рабу (имя) не отпускал.
Покойный раб (имя),
Сила твоя в сем узле, воля твоя покорна мне.
Мною слова сказаны, дело мое откуплено,
Да тобою исполнено. Аминь. (при этих словах завязать узел).
Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.
Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников. Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его. В полночь зажечь восковую свечу (не церковную), и обматывать вольт веревкой с заговором:
9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,
Вы ступайте до раба (имя),
Присушите его, приворожите,
К рабе (имя) привяжите.
Быть ему при ней послушным да верным,
Ласковым, добрым да щедрым.
Как веревку никому не порвать,
Так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать.
Как 9 узлов никому не развязать,
Так дело мое никому не снять,
Слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь.
Вольт завернуть в ткань и спрятать (лайт-вариант – спрятать, но можно и на кладбище закопать). Свечу дожечь в течение 9-ти дней.

Смущает -
1/ почему яиц 9 - логично 18 - по два на помин
2/ посещение церкви после ритуала
3/ вольт обматывать дома/опять тревожить "помошников" и потом опять на кладбище для прикапывания ( не правильнее ли сразу его на кладбище обмотать и закопать ?

заранее спасибо за комментарии и ответы!
Sindi741
 
Сообщений: 4

Сообщение Фемида » 13 ноя 2014, 21:14

Цвет шерсти значение не имеет?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 13 ноя 2014, 21:18

Фемида особо нет, но здесь как душа подскажет, черные лучше не брать, натурального цвета, белые или крассные
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 25 ноя 2014, 20:21

Sindi741
Sindi741 писал(а):Добрый день!

Если обматывать Вольт (заранее сделанный в новолуние из воска) веревкой на кладбище ? то это делать на последней 9-й могиле ? зажечь свечу - обмотать - затушить и уже потом дожигать дома ?

Нужно ли идти в церковь ставить 9-ть свечей за упокой 9-ти помошников ?

Что вы думаете о варианте где вольт после обматывания предлагается закопать в одноименную могилу ?

заранее спасибо


Sindi741, спасибо за вопросы. Однако текст заговора с лайт вариантами явно мной не выкладывался. :)
По логике обряд лучше всего проводить сразу весь. Пришел напогост, отчитал заговор на 9-ти могилах
завязывая узлы, сделал воль(на скорую руку), обвязал его наговоренной веревкой, прочитал заговор, завернул в тряпку и дело сделано.

По яйцам как работаю я написал.
Сёгун писал(а):Обычно 2 яйца, два печенья и 2 конфеты. + Уборка на могиле.


С обвязыванием вольта заранее имеется в виду следующее. Когда ты в один день не успеваешь сделать обряд ты вначале работаешь с веревкой и наговариваешь её. На следующий день день обматываешь веревкой вольт и читаешь заговор.

Прятать в могилу воль вообще не вариант.

Поставить в церкве свечи за упокой- нужно.
Знаю что существует мнение что потом духи не будут помогать, но если бы так было все просто и духи могли бы отказаться выполнить работу, то зачем духам помогать Вам в обряде вообще?
Ставя свечи в церкве за их упокой, Вы тем самым как бы отмаливаете часть их грехов и ослабляете их муки. Это единственное что может им быть интересно, ну на мой взгляд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mikhail1978 » 25 дек 2014, 07:41

Доброе утро всем.
"Оживляем " Вольт и крестим, нарекаем по БМ или ЧМ.
Я перечитал тему и не нашел ответ на этот вопрос.
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!