Первый форум о приворотах

Как переживаете откаты объекта?

NataSalmik писал(а):Девочки, не знаю что и делать. ...........Не пойму что происходит. Что это? Откат от моих обрядов на…

Сообщение Эгоистка » 02 дек 2013, 11:24

Девочки сделала себе сразу 3 остуды :good: .... и видимо остудилась так, что теперь не пойму. :pardon: Чего это я в этом человеке вообще нашла .. чего так цепляюсь. Будто он моя последняя соломинка на спасение. Не живем 3 года, а я все в надеждах и соплях. Но когда делаю вызовы , то приходит. :Yahoo!: Либо звонит под любым предлогом ... бормочет, чего то невнятное. А после того как сделала себе остуду, он вообще обалдел ... при встрече ему все как на духу сказала, все его недостатки :%) обычно я ему люблю не могу, а тут такое.
Но смысл моей жизни это мой сын, и он хочет видеть рядом с нами и именно его, а не чужого дяденьку. Вот теперь думаю как поступить ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 11:29

Эгоистка, сын конечно хочет, потому как не представляет другой стороны медали. А захочет ли он жить с Вами, если начнутся скандалы, если папа будет пить постоянно, если денег в дом приносить не будет??? Не надо ориентироваться на желания ребенка. Думайте сможете ли ВЫ жить с этим человеком, принимать его недостатки и сможете ли вы вдвоем обеспечить спокойную и счастливую жить сына. Если не сможете - ищите другого. Иначе только испортите жизнь сыну, и спасибо он Вам не скажет. Жить с человеком любой ценой ради ребенка - последнее дело! Ни Вам счастья, ни ребенку! Я таким ребенком была, сама в итоге уговаривала маму разойтись, когда повзрослела.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 15 фев 2014, 10:26

Может, и не совсем в ту тему, но терпеть больше не могу, девочки.
Вчера ночью пришел ко мне и сказал, что у меня месяц. Через месяц сдает наш дом и уезжает за границу. Без меня, естественно.
Даже не ходит кофе наливать на работе (надо пройти через меня), хотя общаемся нормально, ночью даже разговаривали нормально... Попросила принтер сделать, чуть ли не послал. Как он достал меня, козлина!
Не думаю, что это откат, скорее всего просто сопротивляется воздействию, и может даже и боится меня, т.к. он знает, что я магичу.
Сил моих больше нету, как Вам хватает сил и воли терпеть поведение объектов?
Я ему хочу дороги закрыть. И вообще хочу разрушить его жизнь. Сразу после расставания была у экстрасенса, она провела диагностику, сказала, что вернется сам где-то через пол года, но вот так и будет бегать... Люблю и ненавижу одновременно, короче...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Tatiana » 15 фев 2014, 11:04

Ariadna писал(а):Я ему хочу дороги закрыть. И вообще хочу разрушить его жизнь. Сразу после расставания была у экстрасенса, она провела диагностику, сказала, что вернется сам где-то через пол года, но вот так и будет бегать... Люблю и ненавижу одновременно, короче...


Я Вас прекрасно понимаю. Решите для себя, что больше - любите или ненавидите. Если любите - долбите приворотами, если ненавидите - чередуйте привороты с порчами. На пьянку, на бедность, на неудачи, на нестоячку. А дорогу закрыть, конечно, надо. У Мелисы тренировка есть подходящая Вашему случаю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ariadna » 15 фев 2014, 11:27

Tatiana писал(а):Решите для себя, что больше - любите или ненавидите

Люблю больше. Предполагаю, что расстались мы не просто так, а кто-то "помог".
Tatiana писал(а):Если любите - долбите приворотами

Пока только присушки и гармонизации делаю. Объясню, почему. Сразу после расставания пошла к экстрасенсу, она сказала, что все равно прибежит ко мне назад, в течение года. Ждать не хочу, хочу сейчас, поэтому работаю.
Испытав на себе все "прелести" подавления воли и черных приворотов (делали на меня), человеку, которого люблю, такого делать не хочу, хочу просто помириться, но волю, конечно, подавлю.
Но со мной так, как он поступил, нельзя поступать. Поэтому, если все так и будет продолжаться - он получит по полной: потеряет все, сделаю черный приворот, чтоб бегал-страдал. Он мне квартиру обещал купить - так он мне ее купит. Променял меня на работу - он будет работать. Только так, как боится больше всего.
Спасибо Вам, Татьяна, за поддержку. Как-то выговорилась немного, и легче стало. Какой все же тут форум хороший, и нет этого бреда - "не магичь, это плохо, то нехорошо".
Tatiana писал(а):У Мелисы тренировка есть подходящая Вашему случаю.

А пардон, подскажите по правилам: 21 января участвовала в тренировке у Шмыги, т.е. формально месяц не прошел, и в БД на способности (в тех же числах), и еще хочу обратиться в БД с вопросом есть ли на нем что-то кроме моего воздействия, и как мое воздействие легло. По правилам я могу так?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Tatiana » 15 фев 2014, 11:30

Ariadna писал(а): 21 января участвовала в тренировке у Шмыги, т.е. формально месяц не прошел, и в БД на способности (в тех же числах), и еще хочу обратиться в БД с вопросом есть ли на нем что-то кроме моего воздействия, и как мое воздействие легло. По правилам я могу так?


Сегодня уже 15 февраля, так что формально можете к Мелисе в тренировку. Диагностика на способности вообще к тренировкам никак не относится. А в когда в БД для диагностики обратитесь - кто знает, сколько придется ждать ответа. Так что правил Вы не нарушите.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ariadna » 15 фев 2014, 21:03

Спасибо, Татьяна. Обращусь.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Волчица » 23 мар 2014, 12:10

Девочки вот читаю форум и все не могу уложить в голове,может кто разъяснит мне :oops: Вот смотрите,если обряд лег,то получается отката не будет (если конечно не попытаются его снять)?Или все равно даже если и обряд лег как надо,но тут всколыхнулась воля или защита,то откат будет,но при этом обряд все равно будет разворачиваться?или нет?И вот еще хотела спросить кроме как изменение поведения объекта (у меня такое уже было) Вы по другому откат не чувствовали?Я имею ввиду на себе,ну защита дала сбой или не хватило ее,какие признаки на себе могут быть?И теорию прочитала и все равно не могу найти на это ответы,подскажите пожалуйста :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 23 мар 2014, 14:52

Волчица писал(а):если обряд лег,то получается отката не будет (если конечно не попытаются его снять)?Или все равно даже если и обряд лег как надо,но тут всколыхнулась воля или защита,то откат будет,но при этом обряд все равно будет разворачиваться?или нет?


Тут всё очень индивидуально; нет на Ваш вопрос четкого ответа. Может быть по-разному.
Волчица писал(а):кроме как изменение поведения объекта (у меня такое уже было) Вы по другому откат не чувствовали?Я имею ввиду на себе,ну защита дала сбой или не хватило ее,какие признаки на себе могут быть?


Здесь тоже по-разному. Может быть физическое недомогание разной степени силы и т.п.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение мандариновая утка » 23 мар 2014, 22:38

про ощущения: при остуде, при смывке, при начитке На уверенность чувствовала тяжесть в ногах...как будто вся кровь бросается в ноги...очень странные ощущения, пустота и легкость верхней части тела и прилив крови в ноги...аж икры сводит
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!