Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Pulsatila » 12 фев 2014, 09:50

ЛёляАнгелА
Девочки удачи Вам!!!( тоже хочу танцевать!!!)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Волчица » 12 фев 2014, 10:19

Agleh Невозможно 1 талисманом охватить несколько сфер,можно попробовать изменить либо черту характера (я предложила уверенность в себе) либо создать максимальные условия для достижения цели как за счет внутренних сил,так и за счет привлекаемой энергии извне,но опять жа здесь действительно есть над чем подумать,спасибо за наведение мыслей по этому поводу :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Love » 12 фев 2014, 12:25

А возьмите меня пожалуйста)
1. Любовь
2. Весы
3. Хочу что бы мужчины во мне видели девушку,а не игрушку,хочу что бы по серьёзному ко мне относились (можно так или такое определение не подайдёт?)
4. Обещаю в подробностях описать))
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Альба » 12 фев 2014, 12:45

Love , а Вы сами для себя как определяете, ПОЧЕМУ они видят в Вас игрушку? Что в Вас самой заставляет мужчин так к вам относиться? Отсюда и плясать в выборе цели.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение fuoco » 12 фев 2014, 14:59

Agleh писал(а):Волчица, думается мне, что не только уверенность в себе. :) В танцах еще важна раскрепощенность, гибкость, растяжка, музыкальный слух. Но главное открытость и способность себя показывать. (это информация к размышлению :), чтобы понять какой талисман может помочь)


Согласна!Я чувствую,что способна на большее-но что-то мешает расслабиться и показаться во всей красе!!
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Love » 12 фев 2014, 17:08

Так вот и не знаю почему,вроде не гулящая,по клубам не хожу,уродом тоже не назовёшь,если с кем то встречаюсь, как мне кажется серьёзно,то это максимум год,а потом они уходят к другим или говорят,что я не подхожу их семье... И никто не сказал что любит меня,у меня такое ощущение,что я какой то перевалочный пункт для них от одних отношений к другим,а я...? А я так и остаюсь ни с чем....
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Неотсюда » 14 фев 2014, 19:23

Love писал(а):Так вот и не знаю почему....

Поддержу девушку.Кто же знает,почему? Мужчины,они такие....Нам их мотивы неизвестны,никто никогда правду не скажет,или что-нибудь вразумительное типа,что" ты мне не подходишь,потому что..."....Вроде все делаешь правильно,а как там на самом деле,кто расскажет?Может и дело вовсе в ней,просто притягивается такой тип мужчин.
У меня такая же фигня :D Возьмите меня тоже в тренировку.Плз
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Gostja » 14 фев 2014, 20:54

Возьму в тренировку impylsss при условии уточнения желаемого результата: вера в себя. По каким признакам вы будете понимать, что уже верите в себя? В каких ситуациях какое нынешнее типичное Ваше поведение говорит Вам об отсутствии этой уверенности, и что получается в результате? Возьмите один аспект одной ситуации, в которой Вам в ближайший месяц больше всего пригодится уверенность в себе, опишите. Жду ответа.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Love » 15 фев 2014, 00:13

Вот вот! Может нужен талисман который будет притягивать тех мужчин которые настроены на серьёзные отношения?)))
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение ара » 16 фев 2014, 21:02

Возьмите меня на тренировку) Не везет мне в любви, пусть повезет в другом)
1.Екатерина
2.Лев
3. Пусть ко мне притягиваются деньги) Любые
4. Конечно отпишусь))
ара
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!