Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Nadya » 10 фев 2014, 09:38

Olichka писал(а):Желающие улучшить коммуникабельность - оставляйте заявки для следующей тренировки

Ольга очень хочется поучавствовать у вас в тренировке и улучшить свою коммуникабельность.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Olichka » 11 фев 2014, 06:10

nadya , замечательно. Тогда подождите немного, в течении следующих 2 - 3 недель девочкам сделаю и потом вам на коммуникабельность. Ваши данные у меня есть.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Selena » 11 фев 2014, 12:58

Azia, талисман будет готов к 20 февраля.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение impylsss » 11 фев 2014, 13:20

Здравствуйте) оставлю заявочку, может кто-то, когда-то за интересуется)

1.Дарина
2.Рак
3.Вера в себя( уверенность в себе)
4.Разумеется
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение fuoco » 11 фев 2014, 23:04

Вот это удача!!! :) Это мечта и я делаю для ее исполнения все,что возможно со своей стороны(много тренируюсь и практикуюсь) и талисман помог бы мне еще быстрее приблизиться к моей заветной цели.
1. Аксения
2. Овен
3. Цель-в самые короткие сроки (до начала лета) я хочу стать лучшей по технике исполнения,отлично чувствующей ведение ,самой востребованной и артистичной партнершей -танцовщицей сальсы в Санкт-Петербурге.
4.Отзыв гарантирую.

Мечты должны сбываться!
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Лёля » 11 фев 2014, 23:09

АнгелА можно я немножко пофлудю))))))) я тоже хочу)))) только в другом городе))))) и пытаюсь все возможное сделать))))) Ну для этого я тренируюсь по цать часов в неделю))))))) чтоб летом на оупенах блистать) И вы справитесь отлично без магии! Поверьте просто в себя и свои силы!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение fuoco » 11 фев 2014, 23:19

Спасибо за поддержку)) Я верю в себя))И в свои силы))Но есть еще кое-что ,что сильнее меня-это магия.Диагностика показала ,что талисман нужен и поможет.А без магии можно во многом обойтись)))просто перед тем как применять -нужно убедиться,что в данном случае есть необходимость этого применения.
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Azia » 11 фев 2014, 23:59

Спасибо большое, буду ждать! :Rose: :Rose:
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Волчица » 12 фев 2014, 08:13

АнгелА и Лёля это потрясающе!:Rose: Я обожаю танцы,правда танцую скорее для себя,но начала пробовать себя в Хастле,очень затягивает :) У Вас я уверена все получится,думаю,если и нужен талисман,то только для уверенности в себе и не более,все остальное придет так :) Я постараюсь взять еще 1 человека на тренировку,как закончу с талисманом :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Agleh » 12 фев 2014, 08:57

Волчица, думается мне, что не только уверенность в себе. :) В танцах еще важна раскрепощенность, гибкость, растяжка, музыкальный слух. Но главное открытость и способность себя показывать. (это информация к размышлению :), чтобы понять какой талисман может помочь)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!