Первый форум о приворотах

Морока

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33…

Сообщение Anita » 18 окт 2013, 13:17

Пробовала делать глядя на обьект. Спустя несколько часов ощутила на себе "кости черепа разойдутся"-довольно-таки интересное ощцщение. А у обьекта на следующий день сильно болела голова: целый день прямо с утра и до позднего вечера.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tori » 13 ноя 2013, 09:54

Katja писал(а):Внимать, но не понимать +
(Информация, которую нужно вложить)
После этого читаем:

Девочки, меня интересует информация, которую надо вложить - она от первого, второго или третьего лица говорится?
Например, Маша читает на Колю, чтоб принес цветы. Как правильно говорить:
1 - Я (Коля) хочу Маше подарить цветы
2 - Неси, Коля, цветы мне - Маше.
3 - Коля несет цветы маше......
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Agleh » 13 ноя 2013, 10:31

Второй вариант: Неси, Николай, цветы мне, Марии.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lely » 08 фев 2014, 19:19

В тексте слова "...так чтоб мой враг....". А если хочу внушить молодому человеку что либо по отношению ко мне, нужно ли как то видоизменять заговор? И поскольку получается что я внушаю ему что-либо, может ли подействовать как ослабление воли перед проведением каких - либо более серьезных обрядов?
Аватар пользователя
Lely
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 08 фев 2014, 19:26

Lely писал(а):В тексте слова "...так чтоб мой враг....".


В варианте, предложенном Катей (второй пост в этой теме) нет слов про врага, используйте его.
Lely писал(а):может ли подействовать как ослабление воли


вряд ли.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MariaRita » 29 мар 2014, 21:32

Девоньки прекрасные, а можно ли навести мороку на фотку чтоб он например позвонил да пригласил куда-то (и допустим он так и сделал), а затем за мин 10 до его приезда ту же мороку начитать, но на другую мысль (чтоб он при встрече то и то обо мне думал)? Или это перебор?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Paul » 29 мар 2014, 21:53

MariaRita, простите, что ответ от мальчика ;)
Из оморочек эта - моя любимая (от Кати вариант). Почти всегда делаю с фото в разных вариациях: и со свечой, и без, и на планшет не раз читал, да и просто визуализируя человека без всего... т.т.т., результативно.
Почему бы Вам сразу два посыла в одну оморочку не скомпоновать: "Пригласил туда-то и думал при встрече так-то"? Не перегружая программами, это вполне допустимо. Пробуйте, ищите подходящий Вам способ!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение MariaRita » 29 мар 2014, 22:10

Paul, весьма исчерпывающий ответ и от мальчика, благодарю :wink: Ещё один вопросик: можно ли оморочить пока он спит, на боку например, а я ему в спину это все так тихонечко начитаю?)) :oops:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Paul » 29 мар 2014, 23:03

MariaRita, а если ещё подстроитесь минут 10 под его дыхание, пока спит (это уже штучки из психологии, можете почитать, тоже прекрасный метод при грамотном использовании), то ещё лучше будет. Но начитывайте вслух, пусть и тихонько, но вслух. Отличная идея!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Erika » 09 июн 2014, 18:25

Всем привет! :)

А сработает оморочка если я ее буду читать в 5 метров от той стены за которой находиться МЧ? Я его не увижу...и он меня тоже...обьясняю...я могу заехать на парковку, остаться в машине и повернувшись в сторону той стены за которой я знаю точно что он будет находиться читать текст. И если и с фото, то говорить слова глядя ему в глаза на фото или в сторону той стены за которой он находиться? :roll:

P.S. Сегодня понедельник - хороший день для оморочек :wink: по этому и уточняю чтобы быть уверенна что сработает. :wink:

Заранее Благодарю!!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!