Первый форум о приворотах

Чёрная Связка

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные…

Сообщение Ручеек » 08 фев 2014, 17:50

Будьте любезны подскажите как поступить, если в намеченный для обряда день после посещения третьей церкви дождь пойдет или снег или ветер-в общем погода изменится и свечи гореть не смогут? -прервать обряд или продолжить?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 17:52

Накрываете свечи обрезанными пластиковыми бутылками.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 08 фев 2014, 20:25

Lely писал(а):Луна растущая либо полнолуние подходит для обряда же?

Да, подходит.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ручеек » 08 фев 2014, 21:04

Будьте добры, подскажите так же насколько актуально время суток и какие защиты лучше, Защита перед работой, сороксильный оберег и переклад на яйцо подойдут? Надо ли ставить защиту на дитя? И когда лучше защитные мероприятия провести, в день накануне посещения первой церкви, или ежедневно проводить пока идет обряд. 7 крестов и так каждое утро читаю-в период обряда продолжать?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Paul » 09 фев 2014, 01:04

Ручеек!
1) Дополняйте, пожалуйста, свои сообщения, не пишите несколько подряд. Это противоречит правилам форума.
2) Не рано ли работать на кладбище??? Крайне опасно и для оператора-новичка, и для его объекта. Даже при наличии защит. Подумайте.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Tatiana » 23 апр 2014, 12:52

Л+Д писал(а): бинарить будет ? Связка же...

Вполне возможно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение элис » 18 май 2014, 19:19

Подскажите, если сделана связка то человек, который ее делал может чувствовать все, что чувствует тот человек на которого она выполнялась?
элис
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 18 май 2014, 19:26

элис, как писалось выше, вполне возможен бинарный эффект. Может чувствовать даже больше, еще и от человека зависит.
Используйте остуду.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение элис » 21 май 2014, 21:11

Примерно на 6 день после выполнения обряда меня начало трясти. В жизни меня трясет, только если какие-нибудь неприятности должны произойти, причем далеко не всегда со мной. Если это и происходило я точно знала касается ли это конкретно меня либо моих близких, либо неопределенного круга людей. Если это касалось меня я определила безошибочно, равно как и неопределенного круга людей, но с определением близкого человека у которого могли возникнуть проблемы были иногда сложности. 8-й день пришелся на пятницу...ощущения тревоги, страха, тряска и не мои (ослаблять не стала). На 9-й день все вроде относительно спокойно. Я думала в пятницу был кошмар, но я ошиблась. В воскресенье меня накрыло что-то сродни панической атаки с истерикой, что тоже было не моим и я холила по магазину как зомби. Понедельник-вторник трясет но не сильно и физически хотя бы не проявляется, а сегодня уже до физики дошло. Я и раньше боль близких физически ощущала, но это просто кошмар какой то...
элис
 
Сообщений: 3

Сообщение Twinny » 21 май 2014, 21:19

элис писал(а):Понедельник-вторник трясет но не сильно и физически хотя бы не проявляется

Так Вас трясло не в физическом смысле? Это как?
элис писал(а):а сегодня уже до физики дошло

Поясните, пожалуйста
И почему Вы думаете, что Ваш партнер чувствует то же самое?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!