Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Tatiana » 07 фев 2014, 14:58

КатринЕ писал(а):дОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ РАСТУЩАЯ ЛУНА 7-Й ДЕНЬ. ДО НОВОЛУНИЯ НЕДЕЛЯ. Я МОГУ СЕГОДНЯ В ЦЕРКВИ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ОБРЯД И ОСТУДИТЬ своего любимого к сопернице???

Нет. Это остуда на себя. На другого человека этот обряд не проводится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 07 фев 2014, 17:09

КатринЕ писал(а):дОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ РАСТУЩАЯ ЛУНА 7-Й ДЕНЬ. ДО НОВОЛУНИЯ НЕДЕЛЯ. Я МОГУ СЕГОДНЯ В ЦЕРКВИ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ОБРЯД И ОСТУДИТЬ своего любимого к сопернице??

КатринЕ читайте тему, на первой странице Сёгун дал вариант заговора остуды любимого к сопернице. Только сейчас не убывающая луна, а растущая и скоро полнолуние будет, а не новолуние.
Так что читать не стоит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение КатринЕ » 07 фев 2014, 17:19

млин..а я сегодня прочитала..как бы обратного эффекта не было.
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 07 фев 2014, 17:34

КатринЕ писал(а):а я сегодня прочитала..как бы обратного эффекта не было.

Ну прочитали и прочитали, не заморачивайтесь. В крайнем случае не сработает. Вообще то остуды на любую Луну делаются, это как лекарство, не будете же Вы ждать убывающую чтобы лечиться. Но именно в этой Мастер Сёгун подчеркнул что на убывающую, тем более если не на себя делаете.
Вам же нужно чтоб чувства убывали.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение КатринЕ » 07 фев 2014, 18:03

я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА И НА СЕБЯ ОТ ЛЮБИМОГО И ЛЮБИМОГО ОТ СОПЕРНИЦЫ.. БУДУ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА..
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Сообщение КатринЕ » 09 фев 2014, 16:30

Добрый день. А если читать на икону соперницы в домашних условиях,чтобы она отстала от любимого. то потом огарки свечек куда девать и саму икону? в церковь отнести?
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 09 фев 2014, 17:36

КатринЕ писал(а):Добрый день. А если читать на икону соперницы в домашних условиях,чтобы она отстала от любимого. то потом огарки свечек куда девать и саму икону? в церковь отнести?

КатринЕ перечитайте внимательно тему, ответы на Ваши вопросы уже есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 06 мар 2014, 22:06

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,в варианте где заговор переписан чтоб остудить соперницу к МЧ,если есть сомнения с её именем,можно ли читать"имя её сам черт знает"?Если можно,то какую икону для нее использовать?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 06 мар 2014, 22:15

Лина223 нет, в этом заговоре этот вариант не пройдет! Через именную икону делаем. Подбирайте другую остуду сопернице.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 06 мар 2014, 22:16

Лина223 писал(а):Добрый вечер!Скажите пожалуйста,в варианте где заговор переписан чтоб остудить соперницу к МЧ,если есть сомнения с её именем,можно ли читать"имя её сам черт знает"?Если можно,то какую икону для нее использовать?Заранее спасибо!

Я бы не стала поминать черта в ХЭ заговоре, читала бы просто "моя соперница", икона - любая Богородица.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!