Первый форум о приворотах

Характеристика лунных дней

orchidea писал(а):Будьте любезны подсказать, сегодня до 2:00 ночи можем считать что это 23 лунный день или сегодня…

Сообщение Ane4ka » 12 ноя 2013, 19:49

Подскажите, пожалуйста, а когда луна без курса? Это влияет на работу?
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Cassandra777 » 12 ноя 2013, 23:06

Katja писал(а):Периоды ЛУны без курса будет хорошо учесть и исключить из времени для обряда , по возможности - это время имеет свойство быть мало результативным

Вот поподробнее
luna-bez-kursa-t1674.html?hilit=%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Twinny » 29 ноя 2013, 10:25

Pheonya22, не думаю, что пятница здесь будет помехой. Ориентируемся либо на лунные дни, либо на дни недели. И то и другое учесть не всегда удается.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tinks » 26 дек 2013, 23:46

Помогите советом,в 24 л.с. на убывающей можно ли сделать сексуальную привязку на м.ч.?Если на нем уже есть мой приворот,это не помешает?Гармонируют ли между собой эти 2воздействия?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 27 дек 2013, 01:29

Tinks писал(а):Помогите советом,в 24 л.с. на убывающей можно ли сделать сексуальную привязку на м.ч.?Если на нем уже есть мой приворот,это не помешает?Гармонируют ли между собой эти 2воздействия?

Эти два воздействия гармонируют, но зависит от того когда приворот делали, не нужно совмещать в одном лунном цикле. Да и не подходящий 24л.д. для этой работы. Силы мужских энергий т.е мужчины в этот дней сильнее, лучше подождите растущую.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение КатринЕ » 31 янв 2014, 17:48

Добрый вечер, а какой сегодня лунный день? можно ли сегодня делать приворот и в какое время?
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Сообщение Альба » 31 янв 2014, 18:01

КатринЕ , сегодня 2 -й лунный день, хорошо ментальное моделирование ситуации, обеты.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение КатринЕ » 06 фев 2014, 18:53

Добрый день, сегодня 6 лунный день в знаке Тельца. можно в этот день делать приворот , если любимый по знаку зодиака Телец??
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Сообщение Cassandra777 » 06 фев 2014, 19:32

Можно.
Ориентируйтесь скорее на хар-ку самого дня - если день хорош для приворота, значит делаем. А знак зодиака - так это скорее к вопросу о выборе обряда по стихиям.
А для приворота пятница всё же лучше, чем четверг.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение КатринЕ » 06 фев 2014, 19:37

Получается приворот лучше сделать завтра чем сегодня? и ли сегодня тоже можно?
Открыть окно, поставить на подоконник 3 свечки - каждую в отдельный подсвечник.
На центральной свечке иглой написать слово «любовь», на второй своё имя, на
3 - имя любимого человека. Перед центральной свечкой поставить фотографию
любимого человека. С правой стороны - свечку со своим именем, с левой -
свечку с именем любимого человека. Зажигаете центральную свечку и читаете заговор:
«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное,
помоги разыскать раба божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и
рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа,
с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во
все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя).»

Берёте в руки две другие свечки и одновременно зажигаете от центральной.
Продолжаете читать заговор:
«Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем.
Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не
замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня,
рабы (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи,
помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой
униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».

Свечи оставьте догорать. Сами в это время думайте о том, как вместе с пламенем свечей
разгорается ваша любовь, а с дымом в открытое окно уходят все ссоры и непонимание.
То, что не догорит, слепите крепко руками в один комочек, заверните в тряпочку и
носите с собой ровно 9 дней.
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!