Первый форум о приворотах

Обряд на овладение силой

Баба Яга писал(а):как Вы думаете с балкона можно Можно, только если балкон смотрит на восток. Баба Яга…

Сообщение Tatiana » 30 окт 2013, 19:19

Le Di писал(а):Подскажите, вот я сделаю этот обряд в полнолуние, затем начинается убывающая луна. можно ли сделать чистку после обряда?

Думаю, что можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Le Di » 31 окт 2013, 11:09

спасибо! я тоже так подумала, я же чисткой снимаю негатив.
Le Di
 
Сообщений: 7

Сообщение Lala » 04 фев 2014, 00:30

Возможно ли смыть действие обряда смывкой от Аматы и как часто можно и нужно делать этот обряд?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 04 фев 2014, 01:05

Le Di писал(а):Подскажите, вот я сделаю этот обряд в полнолуние, затем начинается убывающая луна. можно ли сделать чистку после обряда?

В зависимости от того какую чистку делаете. Или в чистке должно быть оговорено, что не снимаете все сделанное и сказнное Вами
Lala писал(а):Возможно ли смыть действие обряда смывкой от Аматы и как часто можно и нужно делать этот обряд?
.
Действие обряда смывкой не смывается, именно в смывочке есть оговор, что убираем
Все не мной даденое, не мной сказанное, не мной наказанное
Чужое духа моего и слова моего

Lala писал(а): как часто можно и нужно делать этот обряд?

В оригинале его читают три месяца подряд на заре, стоя лицом на восток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 11 фев 2014, 00:29

а можно не в воскресенье а например сегодня? луна ведь растущая...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 11 фев 2014, 00:45

Lala писал(а):а можно не в воскресенье а например сегодня? луна ведь растущая...

Вторник не лучший день, лучше четверг. Хотя можно, идет покровительство Марса, для силы и лидерства неплохо.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 11 фев 2014, 00:51

svit, спасибо :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лина223 » 12 фев 2014, 12:08

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пож.,и если ошибаюсь поправьте меня.Собираюсь провести данный обряд на себя.Если у меня есть сейчас некоторая сила,то после проведения этого обряда моя сила увеличится?А значит увеличатся шансы на положительные результаты, при проведении других обрядов?( конечно если с моей стороны не будет никаких косяков)Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 12 фев 2014, 12:40

Лина223 писал(а):Если у меня есть сейчас некоторая сила,то после проведения этого обряда моя сила увеличится?А значит увеличатся шансы на положительные результаты, при проведении других обрядов?


Да, именно так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lala » 27 фев 2014, 14:36

Возможно ли провести обряд в это воскресенье? Получается что восход в 8 утра а растущая начнется 8.20. Как часто можно проводить этот обряд? Я понимаю что 3 месяца подряд, а дальше перерыв или можно продолжать еще 3 месяца, очень уж хороший обряд :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!