Первый форум о приворотах

Последовательность обрядов

Девочки, помогите, уже голова взрывается В общем, мне нужно сделать приворот на одного человека. Но он…

Сообщение одуванчик » 02 фев 2014, 23:33

помогите пожалуйста, от обилия информации голова пухнет!!!
если делать присушку, нужно делать защиту+чистку+ослабление+рассорку?+закреп+откуп? или это более "легкий"вариант приворота(как везде пишут).
в какие сроки все это делается, ведь не лепить все в один цикл?
где можно найти всю информацию, а то я здесь растерялась и заблудилась...
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 02 фев 2014, 23:49

Всю информацию можно найти и получить пройдя обучение. kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html Тогда все уложится в голове и над своей ситуацией начнете работать правильно. Или самостоятельно изучаете форум и задаете конкретные вопросы. В двух предложениях весь курс не рассказать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 фев 2014, 11:36

одуванчик писал(а):если делать присушку, нужно делать защиту+чистку+ослабление+рассорку?+закреп+откуп?

Так рассорку или присушку Вы собрались делать? :pardon:
Прочитайте хотя бы этот раздел azi-lubovnoy-magii.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение одуванчик » 03 фев 2014, 12:20

простите, я сам приворот, присушку пропустила, а на счет рассорки я имела ввиду это:
- Затем избавляемся от мешающих факторов а) в виде сопротивляемости объекта (ослабление); б) в лице окружения объекта, настраивающего его против нас или же действующего не в нашу пользу(рассорки объекта с нежелательными лицами, в том числе соперницами ).
извините, может вопросы немного глуповаты, но я пока только вникаю...
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 03 фев 2014, 12:30

Сначала всегда делается чистка, потом защита на себя, а потом все остальные обряды на объект.Нужна рассорка - делаете, не нужна - пропускаете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение одуванчик » 03 фев 2014, 12:55

спасибо за разъяснение.
можно еще такой вопрос:
пока я все изучаю и подготавливаюсь можно сделать какой либо легкий вариант для так сказать "подогрева интереса", без предварительной чистки, ослабления и т.д. по диагностике человек в сомнениях и замешательстве.
если да, то где можно найти информацию.
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Twinny » 03 фев 2014, 12:58

одуванчик, хотите - поделайте вызовы, потренируйтесь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 03 фев 2014, 15:46

Magic писал(а):Просто хочется все сделать правильно.

Моё мнение: я на форуме с мая месяца. Каждый день читаю, выписываю, учу... Но уже поняла, что без обучения не обойтись. Хоть обчитайся совсем.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ariadna » 09 фев 2014, 15:33

Всем добрый день!
Девы, я что-то натупила совсем, помогите разобраться.
Ситуация такая - я живу с парнем, но мы расстались 15 декабря.
В январе начались видения о том, что он наносит мне тяжкие телесные повреждения, такие же видения были у знакомого мага и у мамы (она обладает даром предвидения), по диагностике мне сказали, что в первую очередь надо убирать злость с него и волю подавлять, как раз была убыльная Луна.
Времени было мало, я беспокоилась о том, чтоб эти видения не реализовались, и, как на грех, особо магичить было негде и не когда, поэтому было сделано следующее: оморочка "чтоб человек сменил мысли", обряд на то, чтоб снять злость (отливала на воск на наши фото, этот обряд потом удалили с форума как не конкретный), чистка помещения (zagovor-chtobi-pomiritsya-t3989.html) и подчин на три свечи от Черной Леди.
Оморочка сработала сразу, обряд на снятие злости начал разворачиваться (это видно, я имею возможность наблюдать за ним 24/7), подчин или не лег, или слабо лег.
Чистка объекта, по ряду причин, сделана не была. Сейчас хотелось бы сделать еще языческую гармонизацию- присушку yazicheskaya-garmonizaciya-t2783.html .
Но что же теперь делать с чисткой?
Я где-то на форуме видела в обсуждениях, что при чистке оговаривают, что снимается "все, что не мной наведено...", и тогда снимается не все воздействие, а его часть. Что, если почистить таким образом? Или есть чистки на растущую Луну, а потом сделать гармонизацию в этот же цикл? Или оставить его уже с негативом, и не чистить вовсе? Или, наоборот, все счистить, и заново начинать?
Простите за глупый и длинный пост, просто вот реально не знаю, что делать.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Tatiana » 09 фев 2014, 16:40

Если обряды на мч разворачиваются, я бы уже не стала его чистить. Продолжала бы работать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!