Первый форум о приворотах

От прыщей, угрей.

Марьяна. На избавление от прыщей, угрей. После каждого мытья, прежде чем надеть новую сорочку, вытереть лицо…

Сообщение Svit » 30 ноя 2013, 06:02

Марьяна.
На избавление от прыщей, угрей.


После каждого мытья, прежде чем надеть новую сорочку, вытереть лицо ее изнаночной стороной, читая при этом заговор. Повторять это после каждого мытья до полного исчезновения прыщей.

"Рубашка, рубашка! Забери все шершавое да корявое, отдай мне, рабе Божьей (имя), все белое да гладкое, чистое да свежее" (Плюнуть три раза через левое плечо).

На избавление от прыщей
Читать ежедневно, после утреннего умывания, до тех пор, пока прыщи не исчезнут.

"Рушником утираюсь, росой Божьей умываюсь. Роса на солнце высохнет, боль и слезы уйдут. Как рушник чист, так и тело мое, рабы Божьей (имя), чисто. Скверна росой смоется, рушником накроется, кожа белая вовек грязью не покроется. Слово мое нерушимо и крепко. Во веки веков. Аминь"
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lar » 31 янв 2014, 21:51

А по сколько раз каждый читать?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Svit » 31 янв 2014, 23:53

lar писал(а):А по сколько раз каждый читать?

Здесь по разу достаточно. Но если есть желание, можно три, слушайте свой внутренний голос.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение silberglatte » 01 фев 2014, 10:37

svit писал(а):На избавление от прыщей
Читать ежедневно, после утреннего умывания, до тех пор, пока прыщи не исчезнут.

"Рушником утираюсь, росой Божьей умываюсь. Роса на солнце высохнет, боль и слезы уйдут. Как рушник чист, так и тело мое, рабы Божьей (имя), чисто. Скверна росой смоется, рушником накроется, кожа белая вовек грязью не покроется. Слово мое нерушимо и крепко. Во веки веков. Аминь"

Заговор отличный, мне очень помогает))))
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Chloe » 11 апр 2014, 02:02

Я в переходный возраст тоже его применяла и помогал)) просто и качественно!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Erika » 25 авг 2014, 22:46

Всем привет :)

А второй заговор наговорить на воду которой после умываться, или на полотенце...или как?

Спасибо! !! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 23:27

Erika, читать после умывания, вытираясь рушником.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алиса Бланк » 28 дек 2021, 14:38

Svit писал(а):Марьяна.
На избавление от прыщей, угрей.


После каждого мытья, прежде чем надеть новую сорочку, вытереть лицо ее изнаночной стороной, читая при этом заговор. Повторять это после каждого мытья до полного исчезновения прыщей.

"Рубашка, рубашка! Забери все шершавое да корявое, отдай мне, рабе Божьей (имя), все белое да гладкое, чистое да свежее" (Плюнуть три раза через левое плечо).

На избавление от прыщей
Читать ежедневно, после утреннего умывания, до тех пор, пока прыщи не исчезнут.

"Рушником утираюсь, росой Божьей умываюсь. Роса на солнце высохнет, боль и слезы уйдут. Как рушник чист, так и тело мое, рабы Божьей (имя), чисто. Скверна росой смоется, рушником накроется, кожа белая вовек грязью не покроется. Слово мое нерушимо и крепко. Во веки веков. Аминь"


Здравствуйте! Применяю второй заговор. Кожа в принципе сильно склонна к высыпаниям, не лечится насовсем, хоть прыщи уже не такие, как в 15 лет. Скорее всего, генетика, как сказали врачи. Так вот, пока читаю, работает прекрасно, как перестаю - снова кожа начинает покрываться всякой гадостью. Что посоветуете?
Алиса Бланк
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 28 дек 2021, 14:46

Алиса Бланк, добрый день!
Читайте курсами. И обследование у врача.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Алиса Бланк » 30 дек 2021, 14:53

Спасибо. Я так и делаю, читаю курсами. А у врача обследовалась на гормоны, не обнаружил никаких патологий. Мать говорила, что у отца была похожая проблема.
Алиса Бланк
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!